Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Незаконная охота в Троицком районе

20 сентября 2011года при проведении очередного рейда в охотничьих угодьях Троицкого района при осуществлении незаконной охоты на лося были задержаны жители села Заводское, которые, не имея разрешения на добычу охотничьих ресурсов, отстреляли лося (самку) с применением не зарегистрированного в органах МВД оружия. Материалы по данному факту переданы в органы следствия для разрешения вопроса о возбуждении уголовного дела.




Новосибирск
17060
Комментарии (9)
томск
956
не повезло!!!!
0
г.Новосибирск
6167
Здесь рябка ни как "задавить" не можешь, а пацаны охотят "по взрослому" безо всякого зазрения совести! Вот еще бы ко всем это относилось - было бы гораздо интереснее, а так очередная компанейщина!!!
0
Исилькулец
0
Мда... допрыгались!
0
Н
22
Корову то зачем... С ДМБ2011 полностью согласен. Хотя вчера возвращаясь из леса (Мошковский р-н) на такой кардон нарвался, проверили по полной, так сказать. И ГАЙцы были, все как положено. Вроде фарщиков ловили, и поймали)
0
г. Змеиногорск, Алтайский край
2195
Я давно считал, что марка и конструкция ружья не имеют решающего значения. Дульные сужения и патрон рулят. На фото видны ружья не особо "крутые", в том числе и тулка курковая. Так что правилен постулат о том, что большинство дичи добывается из ржавых и гнутых ружей.
Что касаемо ситуации - виноваты мужики и ответят, тут уж никуда не денешься! Вот только не оказалось бы среди них многодетного отца... Несколько лет назад в нерест мужик поймал штук 6 карасей сетью, многодетный. Где-то на Урале, кажется. И уголовное дело! хотя рыба была у семьи основным источником питания, работы не было у отца. По 1 программе ТВ показывали.
Тут, конечно, покруче.
И последнее - если бы усилия контролирующих органов были направлены на такого рода нарушения правил охоты, а не на составление протоколов за мнимое нарушение правил охоты (типа перевозки собранного ружья по дорогам общего пользования, или наличие в патронташе пули), толку было бы куда как больше. И охотников бы не злили, и порядка бы больше было
0
чита
239
start,

Как же ты прав .На все сто.!
0
Алтайский край
38
0
Улан-Удэ
300
а что пулю нельзя носить с собой?(если путевка на боровую или полевую)
я о том что у меня всегда с собой пуля или две...так как то безопаснее
0
БИЙСК
9
Ну дак простых то и поймали))). Попробовали б они поймать других))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх