Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Об отмене вступительных взносов в ОО «НОООиР»

Правление ОО «Новосибирское областное общество охотников и рыболовов», в связи с тем, чтобы снизить финансовую нагрузку на желающих вступить в охотобщество,  приняло постановление об отмене вступительных взносов с 01 сентября 2011 года

Новосибирск
17060
Комментарии (14)
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
НОООиРу сейчас несладко придется.Финансовые потоки будут ослабевать.Я для себя уже решил выйти из общества.В основном за расхитительскую политику ведения охотхозяйства общества и за вступление в ОНф.Я не точтобы против фронта,но в первичных организациях когда выдвигали делегатов этот вопрос не затрагивался и по этому делегаты были не правомочны за нас всех принимать такое решение.К тому же Кобыленко присутствовал на всех районных конференциях и ни слова не сказал,что будет приниматься такое решение.Я думаю такое решение не я один принял.
0
Новосибирск
17060
А что, тебя заставляют вступать в партию?
0
Новосибирск
5407
Это хорошо, но как это отразиться на ежегодных взносах и отработках?
0
Новосибирск
494
sib-hunter, от развала НОООиРа лучше никому не станет, разве только тем, кто спит и видит как устроит пир на его костях. К большому сожалению, в последнее время разваливают то, что создавалось годами именно руководители и сугубо в личных целях.
Очень хочется верить что руководители этой организации не преследуют цели развалить хозяйство и захапать на халяву в собственность самые лакомые кусочки земли и недвижимости. А что до партий и фронтов - это бизнес и деньги, которыми управляют политиканы и есть много способов заставить человека вступить в дерьмо под названием "политика". ИМХО - возможно именно перспектива снижения денежных потоков могла стать одной из причин вступления в ОНф. Для меня как рядового члена общества вступление в ОНф - вообще не о чем, куда расходуются средства - все равно тайна покрытая мраком, а попытаются заставить голосовать на выборах за того кого следует, так угроза потери партбилета - невеликая беда.
0
Новосибирск
494
272727, на отработках никак, отработка формальность равная сумме в 300-500 рблей.
А взносы должны быть немного меньше разницы между средней суммой затрат на путевки для своих и для чужих, иначе быть членом общества не имеет никакого смысла. Так что все будет зависить от стоимости путевок.
0
Новосибирск
7
Я уже вышел из этого общества!
Дорого стали просить за это сомнительное членство
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
Vovan_K,конечно не станет.Но все к этому и идет.Может ты и прав руководство само ведет общество к развалу,чтобы потом погреться.
Sibiriak,получилось что все члены общества вступили в ОНФ.
0
Новосибирск
494
sib-hunter, про ОНФ, чем больше таких вступивших, тем выше показатель всей профанации подобных объединений.
0
Новосибирск
147
sib-hunter
Не совсем понял, ВСЕ члены НООиР теперь в ОНФ?
0
Новосибирск
494
DimaSh, да именно так. Ты можешь ничего не делать, не интересоваться, но:
1) не исключено что часть твоих взносов будет идти в кассу онф.
2) формально онф может заявить что их с того самого дня как НОООиР подписался, стало на несколько тысячь или десяток тысячь человек больше, бред. Но когда из ящика будут говорить что на фронт прибывает по нескольку десятков тысячь человек в день, то многие начнут в этот бред верить.
0
Новосибирск
147
Vovan_К
Чет я не понял... Еще раз... То есть все кто состоит в НООиР вдруг, без своего согласия и без уведомления стали членами ОНФ???
Я правда не понял :))
0
Новосибирск
494
DimaSh, ты все понял. Да ты член ОНФ, но не активный, а так, статистическая единица. Понимаешь в чем суть, ему нужно показать мол как народ его любит и поддерживает.
0
новосибирск
11938
Началось в деревне утро ,понесли корову на чердак . Это я про НООиР.
0
Н
22
Об отмене СОМНИТЕЛЬНЫХ взносов! Я не платил взносы за этот год, а "политика" НООиР радует много лет. Гораздо доступнее приобрести бумагу в частное хозяйство. А истории про "помощь" $$$ и т.д. уважаемый Николай Иванович рассказывать умеет. Что же касается работы, именно работы, на местах - так Вы что же, господа, сами не знаете? УАЗик развалюха и снегоход один на тысячи Га, плюс полторы подкормочных площадки... Разваливается? В добрый путь, ИМХО!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх