Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

Международный Совет по охоте и охране животного мира (CIC) объявляет о начале международного фотоконкурса фотографий живой природы для всех желающих. Тематика конкурса в 2011 году: «Птицы в их природной среде обитания»  Конкурс открыт как для профессиональных фотографов, так и для любителей, частных лиц или членов клубов/ассоциаций фотографов. Для участия в конкурсе необходимо прислать копии фотографий, распечатанные на бумаге или в электронном виде на CD – диске, в соответствии с Общими Правилами ( см. www rors.ru).

Приз CIC            1 000 евро

2-й приз              750 евро

3-й приз              500 евро

Приз за участие/утешительный приз         250 евро

      Вручение призов состоится на 58-й Генеральной Ассамблее CIC, проводимой CIC совместно с Ассоциацией «Росохотрыболовсоюз» в г. Санкт-Петербург 15 мая 2011 года.

         Центральное правление Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» просит обеспечить участие ваших представителей в фотоконкурсе в рамках генеральной Ассамблеи Международного совета по охоране животного мира CIC.

         Просим представить свои работы до 31 января 2011 года.

Председатель Центрального Правления – Президент Ассоциации  »Росохотрыболовсоюз»

Э.В. БЕНДЕРСКИЙ

 

 
Новосибирск
17060
Комментарии (6)
Новосибирск
494
Вот забавно например получить первое место за какую нибудь оригинальную фотку тетерева, глухаря или куропатку, а на призовые 1000 евро купить ружбайку для их добычи..... :-)
0
Иркутск
1964
Забавно, что вручение призов будет в Питере. Смотаться из Иркутска в Питер за призом как раз примерно в 500 евро и встанет!:) Что-то не прикалывают меня такие конкурсы.
0
Г.Купино
67
Соболятник, если желание и фото есть, то я думаю и представителя найти можно..))) Предлогаю выбрать самое классное фото из сайта, (номинация, голосование и т.д.) и послать фото на конкурс. И родственники из вего числа посетителей сайта в С.П. найдутся... Приз отдаем автору фото (разумеется). Я думаю идея вполне может быть реализована, эстетов и ценителей фото, также как и самих фото, у нас достаточно (на мой взгляд, за исключением мишань всяких=) конечно). Можно даже несколько лучших отправить, которые первые 3и места при голосовании займут н.п.
0
новосибирск
29
первое место,отлично, но переезд,гостиница и т.д.уходишь в минус... А если не первое ПРОЛЕТКА, на вороных.....!!!вороний понт. Все для близ приближенных к Питеру
0
Новосибирск
494
Все забеспокоились о стоимости билета и проживания, как будто уже конкурс выиграли.....
Охот-ниК, можно конечно провести голосование, но то что наши вкусы совпадут со вкусами жюри - далеко не факт. А вот провести конкурс внутри сайта - идея не плохая. осталось только найти споснора на призы и утвердить правила конкурса... :-)
0
Новосибирск
172
Сходил на сайт www.rors.ru - ни правил представления фотографий, ни упоминания о самом конкурсе на сайте не нашел, может у кого конкретная ссылка есть, выложите для всеобщего обозрения.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх