Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

На Алтае лошадь стала мишенью для охотников

В начале ноября трое жителей Немецкого района поехали на охоту. День прошёл безрезультатно, им так и не удалось подстрелить ни одну дичь. Расстроенные охотники собрались домой, но заблудились. На окраине райцентра Хабары им приглянулась привязанная лошадь. Один из охотников предложил использовать её в качестве мишени. По словам прокурора Хабарского района Дмитрия Майера, они отвязали лошадь, отвели подальше от села. Пока один держал её за уздечку, второй выстрелил дробью в голову животному. Раненая лошадь встала на дыбы, вырвалась из рук и поскакала в сторону дома своего хозяина. Примечательно, что она выжила, но в течение суток не подпускала к себе даже хозяина.

 

Троица вину признала, горе-охотники обвиняются по ч. 2 ст. 158 "Тайное хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору". За такую охоту они могут быть приговорены к пяти годам лишения свободы.

 

Новосибирск
17052
Комментарии (14)
Глазов
11
придурки...
0
Славгород
728
Редкостные дол..бы,их охотниками язык не поворачивается назвать.А лошадь выжила и на очной ставке опознала всех троих:-)Блин,а я охотоведа с Нем. р-она знаю,надо будет расспросить о подробностях этого дела при встрече!
0
"День прошёл безрезультатно, им так и не удалось подстрелить ни одну дичь. Расстроенные охотники собрались домой, но заблудились" - многохарактеризующие фразы, и слог ничего так - дичь, она и в Африке ДИЧЬ.
0
г.Новосибирск
2830
надо было пиндануть лашадке их копытами мож в котелке и просветлело
0
Иркутск
1964
Я бы на месте хозяина за ноги их привязал к этой лошади и протащил волоком километров надцать. А пять лет им никто не даст. Если ране не судимы были, отделаются штрафом и условным сроком.
0
Новосибирск
49
Долб....ы......!!!! Лишить оружия и права охоты до конца жизни!
0
Новосибирск
5405
Да ладно, Вы мужики))))) может они думали что это лось, только без рогов)))).........а вообще конечно уроды..........
0
Подольск
13
Такие дебилы наверное везде водятся.У нас тоже,такие горемыки нажрались,вышли в поселок,завалили теленка и возле дома стали его делить.Посадили, им вроде,как разбой оформили.
0
Новокузнецк
128
да тут еще и жестокое обращение с животными можно влепить, вот же бараны бывают!!!
0
новосибирск пашино
0
М-да! Уроды.
0
Екатеринбург
89
бухие, стопудово. а "заблудились" это отмороз. гопники сука
0
Миша
0
хозяев лошади жалко! в деревне и так тяжело, а тут может и последнюю скотинку, чуть не убили!
0
http://aborigen.rybolov.de/
32
Desperados ;=))

Поехали как-то охотники на лошадях на охоту...

--Вдруг дорогу перебежал не то заяц, не то волк...
--Мой кум выстрелил и попал в лошадь на которой сидел...

Это из протокола...
0
Хакасия
6
както шугал таких дятлов."двое по полю бегали за поросёнком (ОХОТНИКИ)с ножом на сикача пёрли. порезали сильно .его хозяин ,потом сальцем угосчал.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх