Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Назначен новый начальник управления охотничьего хозяйства Алтайского края

В администрации Алтайского края новое назначение. Согласно распоряжению, подписанному губернатором региона, новым начальником краевого управления охотничьего хозяйства назначен Александр Семенюк, - сообщает официальный сайт крайадминистрации. 

Александр Петрович Семенюк родился в 1951 году в селе Меркуши Бердичевского района Житомирской области Украинской ССР. С 1969 по 1971 г. служил в рядах Советской Армии. В 1977 году окончил среднюю специальную школу МВД СССР в городе Барнауле, 1983 году - Алтайский государственный университет по специальности юриспруденция.

С 1975 по 1979 годы работал на руководящих должностях в системе исправительно-трудовых колоний Кемеровской области. С 1979 по 1998 гг. – в системе УВД Алтайского края. В августе 1998 года назначен начальником Управления исполнения наказаний Министерства юстиции РФ по Алтайскому краю. С 1999 года – руководитель Главного управления исполнения наказаний Министерства юстиции РФ по Алтайскому краю.

Имеет звание генерал-лейтенанта внутренней службы. Награжден медалью Жукова, медалями "За безупречную службу" III и II степеней.

Новосибирск
562
Комментарии (9)
Барнаул
108
посмотрим - но чего то не верится, что что то изменится.
0
Кузбасс
50
Назначили хорошего милиционера в главные егеря, который работал всю жизнь в другой системе, что из этого получится - репресии и т.п. Как говорится : каждый сверчок должен знать свой шесток!!!!!
0
Барнаул
108
sal8591, Россия однако! хотя если человек хороший и с умом может и чего сделает!
0
Барнаул
36
Время покажет. Если Александр Петрович в душе охотник, то есть надежда что хуже в охотничьем хозяйстве не будет. А если не охотник, тогда уже ни чему не удивлюсь.
0
Иркутск
48
что то мало верется что что то новое будет только куски пирога поменял
0
Новосибирск
124
Вообще то, он неплохой охотник,так что переживать не стоит.
0
Барнаул
74
Надо пологать ты хорошо знаешь нашего генерала? Что охотились вместе?
0
Австрия Ferlach
36
Меняются начальники, егеря, охотоведы, генералы, вывески, аншлаги, охотпользователи... а рядовой охотник (несколько охотников) не могут купить лицензию на копытного зверя,(марала например) когда бы не спросил - все уже "распределено, или данных пока нету...;)" Где открытая информация о наличии и распределении выделенных путевок, лицензий на Алтайский край...?
далее NO COMMENTS)))
0
барнаул
12
Александра Петровича знаю лично вместе служили хороший человек, справедливый,желаю ему поскорей навести порядок в новой системе, а мы если надо ему поможем. С уважением
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх