Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Зайцы-мутанты

Санкт-Петербург, 13 января. Организаторы движения «Зайцы в город!» проведут в ближайшее воскресенье акцию в защиту «ушастых». Об этом «БалтИнфо» сообщила одна из представителей движения.

Планируется, что мероприятие пройдет в центре города в полдень. Точное место и время проведения акции будет известно к концу недели. Защитники грызунов намерены выпустить из клеток около 100 зайцев и обратиться к губернатору Петербурга Валентине Матвиенко с просьбой защитить животных и создать для них благоприятные условия для проживания.

«Новые мутировавшие зайцы, неожиданно появившиеся в Петербурге, наносят непоправимый вред экономике города – грызут скамейки, уничтожают провода. Но это не повод отстреливать животных! Наоборот, надо создавать специальные места для проживания и размножения зайцев, но при этом не ущемлять их право передвижения» - сказала собеседница агентства.

Представитель движения добавила, что защитники движения намерены бороться с охотниками, которые заинтересовались «крупными необычными зайцами». «Дело может дойти до того, что охотники начнут открывать беспорядочную стрельбу по зайцам во дворах города, что может быть опасным не только для «ушастых», но и для людей», - сказала собеседница. При этом она затруднилась ответить, как будет вестись борьба с охотниками.

Как сообщалось ранее, с нового года в городе были замечены необычные дикие зайцы огромных размеров. Изначально эти животные появились на Крестовском острове. Это было связано с резко увеличившейся численностью волков в лесах Курортного района города.

baltinfo
Новосибирск
17060
Комментарии (13)
Донецк
132
Бред какойто! Где они возьмут 100 зайцев ???
Кроликов наверное покрасят.
Это из серии зайцы нападают на медведей в США.
0
Новосибирск
162
Судя по ушам и яйцам, это уже не зайцы..... ))))
0
Барнаул
4
По поводу подобных сообщений ранее писали: "Кто писал - не знаю, а я - дурак, читаю!"
На форуме админ с флудом и всяким "бля- бля - бля..." борется,а на главной - его разводит, чтобы он не перевелся как вид.
0
Новосибирск
17060
Viktorcthsq, Читайте, если выложил. Я могу вообще ни чего не выкладывать. Если есть сомнения в информации, перейдите по гиперссылке. И умные мысли сразу посетят вас.
0
Барнаул
4
Какой "пипл" пошел привередливый. Благодетель ему инфу выложил, а он хавать не хочет, дурашка! Вся желтая пресса напичкана подобной информацией, а он на форуме её читать не желает.. !? Неблагодарный...
- Те источники информации в инете(в данном случае указанную в гиперссылке) не посещаю, так как в желтой прессе информации не водится, а все больше жареные тухлые утки летают. То, что СМИ сейчас на 3/4 это желтая пресса, это не повод на них равняться и сайт, который провозгласил целью - объединение и общение людей по интересам,наполнять "желтухой".
0
Новосибирск
17060
Viktorcthsq, А вы, уважаемый, только серьезную инфу "хаваете"? Может вам новости с похоронных сайтов предложить?
0
Барнаул
4
"Пипл схавает" и с похоронного сайта. Главное, чтобы заголовок был эдакий, "позабористее" и с душком.Но я не он, хотя Вы и сомневаетесь в наличии у меня ума и соотвествующих мыслей. Не хочется дальше обсуждать содержание этой бредовой заметки, тем более, Вы перевели обсуждение на персоналии.В этом, посетители сайта - Вам судьи.
Вы определяете информационное направление и содержание сайта, это несомненно.
Если вы считаете, что на сайте не хватает желтухи с похоронных сайтов - клавиатура Вам в руки, выкладывайте и её.
0
gorlvol
0
Трудно назвать находкой подобную публикацию...
0
Новосибирск
494
Не те ли это зайчики, которые с обложки журнала "PlAYBOY"? :-), а скамейки погрызанные - это поза "бобра" из старого анекдота.
Вообще у "зелёных" очень интересные методы защиты животных - сперва отловим, затем выпустим тех которые выживут.
Ещё забавляет их точка зрения что выращивать на убой для мяса животное - это гуманно, а скушать дикого - издевательство на животными.
0
Барнаул
365
Зеленым занятся нечем, лучше бы кормушки в лесах делали и солонцы, все нам легче было.
0
Новосибирск
8719
надо создавать специальные места для проживания и размножения зайцев, но при этом не ущемлять их право передвижения» - сказала собеседница

охотники начнут открывать беспорядочную стрельбу по зайцам во дворах города, что может быть опасным не только для «ушастых», но и для людей», - сказала собеседница

ИМХО - у девушки синдром хроническогонедо...ба. Помог бы кто ей кто, что-ли - глядишь , и мозги на место встанут.....
0
Новосибирск
147
"Пингвины-извращенцы снова террорезируют Палестину!!!" (С) - ДЕНЬ РАДИО
:))
0
Комментарий удален. Почему?
Н-да! Пока читал коменты чуть не описался со смеху! Анекдоты не нужны! А про бобра анекдот прикольный!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх