Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

В Тюмени пройдет жеребьевка на добычу кабана и бурого медведя


Жеребьевки на добычу кабана и бурого медведя между гражданами , осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях региона в сезон охоты 2021-2022 годов состоятся 13 июля по адресу: г. Тюмень, ул. Советская, 61, кабинет 706.

На портале органов власти Тюменской области пройдет видеотрансляция этого мероприятия. В 10 часов стартует жеребьевка на медведя, а в 11 часов — на кабана.

Желающие могут подать заявки в состав комиссий по проведению жеребьевок в качестве представителя общественности можно в период с 5 по 7 июля (включительно), уточняет Госохотдепартамент Тюменской области.

Напомним, регулирование численности животных в закрепленных охотничьих угодьях обеспечивается охотпользователями, в общедоступных охотничьих угодьях — госохотдепартаментом. Как ранее писало издание «Тюменская область сегодня», превышение показателей максимальной численности бурого медведя, волка, лисицы, енотовидной собаки, установленных Минприроды России, стало основанием для установления сроков регулирования численности этих видов до начала сроков любительской и спортивной охоты на них: бурый медведь, волк — до 31.07.2021; лисица, енотовидная собака — до 14.09.2021.

 

Источник

Новосибирск
17060
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх