Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Начинается прием заявлений на выдачу разрешений на добычу сурка

Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края начинает прием заявлений на выдачу разрешений на добычу сурка в общедоступных охотничьих угодьях с 9 июня 2020 года.

Прием заявлений будет производиться по адресу: г. Барнаул, ул. Чкалова 230, каб. 105 с 8:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 13:48, выходные суббота, воскресенье). С графиком работы должностных лиц Министерства уполномоченных на выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов в районах можно ознакомится на нашем сайте в разделе «Охотничье хозяйство/Организация охотничьего хозяйства».

Порядок и сроки рассмотрения заявлений на выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов и выдачи таких разрешений производится в соответствии с Административным регламентом предоставления органами государственной власти субъектов Российской Федерации государственной услуги по выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, а так же млекопитающих и птиц, занесенных в Красную книгу Российской Федерации, утвержденным приказом Минприроды России от 29.06.2012 № 204, который размещен в разделе «Государственные услуги/Административные регламенты по предоставлению государственных услуг Министерством природных ресурсов и экологии Алтайского края».

 

Источник

Новосибирск
17058
Комментарии (8)
Новосибирск
131
Весной так же всё начиналось хорошо.
2
ЯНАО
8310
ограничения снимаются, чего бояться, открывают, значит открывают........берем разрешения и в поля, вот у нас такого зверя нет)))
0
Омск
0
Что-то квоты не нашел не где, интересно посмотреть.
0
новосибирск
11936
SEM70, А что им стоить передумать то ?
0
Новосибирской обл. Россия
2
РЕБЯТА , а ВЫ уверены ЧТО Вас опять не разведут как ЛОХОВ.
0
Г. Барнаул
208
Купил сегодня путёвку, один трофей 60 рублей. Всё норм мужики не отчаиваться сезон будет.....
0
Новосибирск
2
saleniy87, нечайно минус ткнул....(
0
ЯНАО
8310
ya-rusich, убрал)))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх