Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Результаты проведения случайной выборки на участие физических лиц в распределении разрешений на добычу лося и косули

14 октября 2019 года состоялось проведение случайной выборки на участие физических лиц в распределении разрешений на добычу лося и косули сибирской на территории общедоступных охотничьих угодий Новосибирской области в сезоне охоты 2019-2020 года

В данном мероприятии приняли участие: заместитель начальника управления по охране животного министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области Константин Никулин, заместитель председателя  комитета по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям Законодательного собрания Новосибирской области Роман Яковлев, представитель министерства цифрового развития и связи Новосибирской области и региональные СМИ.

Случайная выборка осуществлялась через информационную систему «Охота» подсистемы государственной информационной системы Новосибирской области «Межведомственная автоматизированная информационная система» использующей генератор случайных чисел. Программа случайным образом отобрала номера заявок из общего количества поданных, в соответствии с количеством разрешений на добычу охотничьих ресурсов, подлежащих распределению. После завершения отбора заявок программа сформировала протокол случайной выборки по каждому виду охотничьих ресурсов:

-протокол проведения случайной выборки по распределению разрешений на добычу лося (все половозрастные группы);

-протокол проведения случайной выборки по распределению разрешений на добычу косули сибирской (все половозрастные группы).

Далее физические лица, которым были распределены разрешения, по истечении 5 рабочих дней с момента размещения на официальном сайте министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области  результатов проведения случайной выборки, и до окончания сроков охоты на соответствующий вид охотничьих ресурсов, подают заявления, и получают разрешения на добычу соответствующих охотничьих ресурсов.

Таким образом, с 09:00 часов 21 октября 2019 года физические лица, которым были распределены разрешения на добычу охотничьих ресурсов посредством случайной выборки, могут обратиться в Минприроды НСО для подачи заявления и получения разрешения по адресам: г. Новосибирск, ул. Жуковского, 100; р. п. Краснозерское, ул. Советская, д. 68; г. Черепаново, ул. Республиканская, д. 39 каб. 28; г. Куйбышев, ул. Партизанская, д. 111 Режим работы: пн.-чт. с 9:00 до 17:30, пт. с 9:00 до 16:30, обед с 13:00 до 13:48.

Новосибирск
17060
Комментарии (10)
новосибирск
11
В нашей компании одному Фортуна улыбнулась , но дальный район, опять же богатый козами
0
Новосибирск
8719
Ради интереса в протокол поглядел ... Интересно, что за имена М**м, М**д и Д**м? Без всяких намёков- правда интересно)))
0
Бердск
1
Который год,ими мимо
0
ДимААА, Майрам, Мухаммад и Демид! все сибирские парни!!!
1
Больше 2,5 тысяч заявок на наш район, против 12 особей косуль разрешённых к отстрелу!!! Как вы думаете- кто их получит???
0
Все всё прекрасно знаюю, что и как будет! Но при этом все возмущаются только в соцсетях!
0
Новосибирск
520
У меня из всей компании только я ничего не выиграл. трое друзей выиграли путевки на коз, в разные районы.
0
Новосибирск
2
Я выйграл,скажите пожалуйста можно ли через гос услги? Или ехать нужно туда?
0
Новосибирск
0
anton-banderos, госпошлину оплачиваете и едите на жуковского получаете бумагу
0
Новосибирск
6
Добрый.
Тоже первый раз за три года выйграл.
Есть у кого бланки оплаты пошлина и предоставление.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх