Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Кулинарный конкурс «На ножах». Поделись секретом, получи нож... В подарок!

Уважаемые охотники, любители вкусно приготовить дичь, а не хотите ли за свое творение получить нож? В подарок! У нас тут новый конкурс стартовал.

рецепт приготовления дичи

Друзья, традиционно перед Новым годом мы запускаем кулинарный конкурс, главный приз в котором – не победа, а участие. Действительно! Получить приятный приз от спонсора – это одно, а когда ты рассказываешь про свой рецепт, который передавался из поколения в поколение, или который придумал вчера, сидя в таежной избушке, и получаешь за это сотни благодарностей коллег по увлечению - это другое. Вот что значит охотничье братство!

В этот раз мы решили объявить конкурс на лучший охотничий рецепт. Помимо способов приготовления пернатой дичи, мы ждем рецептов оригинальных блюд из бобра, косули, кабана, лося...

Как стать участником?

Как и всегда – ничего сложного! Вам нужно сделать всего ТРИ простые вещи:

  1. Вспомнить свой самый любимый рецепт приготовления дичи.
  2. Написать о нем в разделе Блоги в рубрике «Кулинарный поединок». Обязательно проиллюстрировать фотографиями, креативно озаглавить и по вашему желанию – добавить видео. Главное - не забыть поставить галочку «На конкурс» перед тем, как нажмете кнопку «опубликовать материал». 
  3. Выложить можно с сегодняшнего дня и до 4 февраля 2019 года. Голосование пройдет до 14 февраля 2019 года, а итоги будут объявлены на следующий день - 15 февраля. Именно в этот день мы выберем ТРЕХ призеров.

Как победить?

Администрация сайта и спонсоры будут ориентироваться прежде всего на:

  • Значимость изложенной информации;
  • Зрелищность фото;
  • Креативное название.

Однако и мнение пользователей, в комментариях к работе и их оценки также будут проанализированы. 

Что можно выиграть?

Благодаря нашим партнерам, магазину «Русские Ножи», можно выиграть один из этих замечательных ножей:

Обладателя ножа Steel Will 310 Courage 48279 определят представители спонсора. 

охотничий нож

Нож Казак-1уп (сталь 65Х13) будет вручен тому, кого выберет администрация сайта «Сибирский Охотник».

нож для охотника

Ну а третий нож - Винтаж-1 (сталь 65Х13), достанется тому, кто наберет больше всего голосов. 

охотничий нож

Байкал

В интернет-магазине «Русские Ножи» вы можете купить как ножи от российских мастеров (в частности, из Ворсмы и Павлово), так и зарубежного производства. Охотничьи, туристические, складные, кухонные/поварские - здесь каждый посетитель найдет нож на свой вкус.
 

На сайте представлены ножи из булата и дамасской стали, авторские изделия и ножи ручной работы известных мастеров. Для ножевиков и любителей найдутся клинки для ножей, экзотическое дерево под рукояти и литье под гарды и навершия.

Уважаемые кулинары, надеемся на вашу честность и желание соблюдать правила проведения подобных конкурсов! И, конечно же, на ваши оригинальные, креативные и вкуснейшие рецепты!

Новосибирск
1518
Комментарии (1)

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх