Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Народный охотничий канал на Youtube

Видеоблогеров сейчас развелось… Много! Среди них немало охотников и рыболовов. Многие пользователи нашего сайта сами снимают и монтируют ролики, в которых рассказывают о своих охотах и путешествиях. Многие поняли, что развитие своей площадки во "всемирной паутине" – дело не простое и затратное.

Мы создали официальный канал сайта «Сибирский охотник» на Youtube для того, чтобы помочь вам. Расскажите о своем охотничьем блоге огромной аудитории нашего портала, предложите подписаться на ваш канал, ну и, конечно же, поделитесь охотничьим опытом с нашими зрителями.

Как это может выглядеть

Первое видео, снятое в таком формате, предоставил Сергей Александрович (Sibiriak) - один из администраторов нашего сайта и… видеоблогер (если кто не знал). Вот что у него получилось: 

Что для этого нужно

Написать пользователю video-moderator и согласовать тему ролика, а также обсудить взаимные подписки, варианты размещения ссылок на ваш канал, и дальнейшую раскрутку видео. После согласования нужно подготовить само видео и отправить его вышеупомянутому пользователю. 

Зачем вам это

Подготовив видео должным образом, вы сможете лишний раз заявить о своем ресурсе, привлечь внимание единомышленников и дополнительных подписчиков. В некоторых случаях мы допускаем присутствие ненавязчивой и уместной рекламы каких-либо понравившихся вам товаров для охоты и активного отдыха.

Чтобы не было кривотолков, сразу отметим: мы не намерены монетизировать видеоролики, поступающие от наших пользователей. Вся проделанная вами работа, принесет дивиденды в первую очередь именно вам.

Напишите, детали обсудим.

Комментарии (1)

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх