Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

С Великим праздником – Днем Победы!

Именно в этот день в 1945 году в 00:43 по московскому времени Германия капитулировала. После чего девятый день последнего месяца весны стал общим праздником для миллионов людей по всей Земле. Тогда, 9 мая 1945 года страну оглушали залпы салютов, все вокруг, даже незнакомые люди, поздравляли друг друга с Днем Победы, обнимались и плакали – поистине «праздник со слезами на глазах».

Бесспорно, на данный момент масштабы праздника не такие, как были раньше, но по-прежнему принято поздравлять с Днем Победы ветеранов, благодаря которым сейчас мы живем в мире, а также друг друга: неспроста ведь 9 мая отмечен красным цветом в календаре. День Победы – государственный праздник объявлен выходным днем, чтобы чтить память героев.

Дорогие ветераны-победители! В знаменательную годовщину Великой победы, примите наши искренние поздравления от благодарных потомков и пожелания крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой. С праздником!

Сегодня и года уже седы
С тех пор, как минула война,
Но поздравляет с Днем Победы
Дедов и правнуков страна.


Спасибо, милые, родные,
Нас защищавшие тогда
И отстоявшие Россию
Ценою ратного труда.


Мы поздравляем вас с любовью,
И правнуки запомнят день,
Омытый вашей чистой кровью,
Когда вовсю цвела сирень.

Не забудьте и вы, уважаемые охотники, поздравить с этим Великим Днем родных и близких вам людей, собраться в кругу семьи, вспомнить о бабушках и дедушках, на чью долю выпало это испытание. Давайте не будем об этом забывать никогда. Мира, Добра, Счастья и Благополучия вам и вашим семьям! 

Администрация Hunting.ru 

Новосибирск
1518
Комментарии (6)
Чумаково Новосибирская обл.
19490
Присоединяюсь! Вечная Слава героям!
0
новосибирск (академ)
367
С Праздником !!!
0
tomsk
629
С праздником!
0
Курган
314
С Праздником!!!
0
Кемерово
1215
С праздником всех!!!
0
Казахстан, Актобе
23400
С Днем Победы!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх