Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Весенний кубок сайта «Сибирский охотник» по стендовой стрельбе

Уважаемые охотники! 17 марта 2018 года на базе Спортивно Стрелкового комплекса на Тульской состоится традиционный весенний кубок сайта "Сибирский охотник" по стендовой стрельбе.

Программа проведения Кубка

  • Начало регистрации 9-00
  • Построение 9-30
  • Начало стрельб 10-00

Предварительный этап:

Дисциплина Скит. 15 мишеней. 1 патрон на мишень.
Дисциплина Трап. 15 мишеней. 2 патрона на мишень.
Максимальный расход 45 патронов.

Финал

В финал выходят шесть лучших стрелков по результатам предварительного этапа из каждой группы. В протоколе более высокое место занимает тот, кто набрал лучший результат.

В случае равенства результатов для определения рейтинга (места в протоколе) или в случае одинакового результата для попадания в финал, более высокое место получает стрелок, показавший лучший стрелок в дисциплине "Трап".

Все стрелки принимают по три мишени в дисциплине "Спортинг". После этого суммируются результат предварительного этапа и результат финала.

Стрелок, у которого окажется худший результат - выбывает. В случае, если у двух или нескольких стрелков окажется одинаковый результат - выбывает стрелок, который идет ниже в протоколе (имеющий худший результат на предварительном этапе).

Пятеро стрелков продолжают стрельбу, принимая следующие три мишени, с выбыванием по одному пока не выявиться победитель.

В случае, если у последних двух стрелков, разыгрывающих 1 - 2 место окажется одинаковый результат - производится перестрелка до выявления победителя.

Полевая кухня

В течении всех соревнований будет работать полевая кухня. 

В меню: 

  • Плов из баранины
  • Шашлык из свинины
  • Салат
  • Хлеб
  • Чай

Призы и награды ждут победителей соревнований и пользователей нашего сайта.

Взносы:

  • Стрелки 1500р. (стрельба, еда, награды и призы, аренда помещений);
  • Гости и поддержка - 700р. (еда, аренда помещений). 

 

* Мероприятие проводится для активных, зарегистрированных пользователей сайта.

* Участие в стрелковой программе пользователей, зарегистрированных в период позднее 22 февраля 2018 года  -  на усмотрение организаторов мероприятия.

* Участие в спортивной программе стрелков, имеющих большой опыт выступления на региональных и всероссийских соревнованиях, имеющих спортивные разряды и звания - вне конкурса (в финале данная категория стрелков не участвует). Стартовый взнос при этом оплачивается на общих основаниях.

* Участие в стрелковой программе не зарегистрированных пользователей сайта - на усмотрение организаторов мероприятия.

* Администрация сайта вправе допустить участника, не зарегистрированного на сайте, как на общих условиях, так и вне конкурса. Стартовый взнос при этом оплачивается на общих основаниях.

* Болельщики и гости могут участвовать в мероприятии на общих основаниях без ограничений.

 

Администрация сайта оставляет за собой право опубликовать Положение только на сайте "Сибирский охотник", без предоставления его в печатном виде в день проведения мероприятия, а также право в решении всех спорных моментов.

 

 

Предварительная запись участников >>>

Все изменения и дополнения по проведению >>>

 

Призы и спонсоры кубка 

ПикАнти Outdoor

Это производитель инновационных охотничьих мешков для засидки. Это новое понятие в экипировке современного охотника. Используя свою верхнюю зимнюю одежду совместно с таким мешком вы гарантированно получаете максимальную защиту от холода, а материалы и современный утеплитель допускают эксплуатацию модификации ОМОН-40 до -41°С, а ОМОН-55 - до -55°С. Кроме того, здесь вы можете приобрести переносную сумку для дичи и сумку-контейнер для авто из армированного ПВХ, что обеспечит вам комфортные условия транспортировки продукции охоты и рыбалки, а так же уникальные манки на самца косули и лося.

Главный приз: Мешок охотника ОМОН-40 + компрессионный мешок в комплекте

 

Мясной завод Алтая 

«Тушеное мясо «Мясного Завода Алтая» легко узнать по черно-белой банке. Вся продукция выпускается из алтайского мяса, по гостовским рецептурам. «Мясной Завод Алтая» является официальным поставщиком государственного резерва, что еще раз подтверждает высокое качество тушеного мяса и каш этого производителя. Приобрести консервы можно в магазинах «Гигант», «Быстроном», «Горожанка», «Мегас», а также заказать в интернет-магазине производителя на сайте www.rrcs.ru

Спонсорский приз: наборы тушенки

 

Южный крест

Ножи Южный Крест

Эта компания одна из старейших российских компаний, специализирующихся на производстве ножей. Ножи этой компании традиционно изготавливаются вручную, поэтому каждое из изделий уникально. В ходе их создания проводятся многочисленные консультации с профессиональными охотниками, рыбаками и туристами. Тщательно выверяются дизайнерские решения, тестируются материалы, проводятся полевые испытания готовых изделий. Именно поэтому в руки потребителя попадают только лучшие ножи!

Спонсорские призы: три ножа с гравировкой сайта «Сибирский охотник». 

 

Интернет-магазин Бундесторг

Интернет-магазин снаряжения и экипировки. Здесь вы найдете более 25000 наименований одежды, обуви, товаров для кемпинга и туризма, аксессуаров для военных и тактических игр из Германии, США, Израиля и других стран. Мы реализуем как новую, так и бывшую в употреблении полевую, походную, военную и прочую экипировку и одежду.

Спонсорский приз: подарочные сертификаты

 

Барабинское районное общество охотников и рыболовов

Барабинское районное общество охотников и рыболовов осуществляет деятельность на территории Бехтенского охотхозяйства. Бехтенское охотхозяйства расположено на территории Барабинского района 400 км от Новосибирска и в такой же удаленности от Омска. Площадь охотугодий компактная составляет чуть больше 40 тыс/га Территория охотхозяйства расположена на побережье озера Чаны. Большое количество отдельных озер, болот, разливов делает пригодным территорию для охоты на водоплавающую дичь. Обычно в охотхозяйстве гнездится водоплавающая и болотная дичь:кряква, шилохвость, широконоска, чирки, свиязь, красноголовый нырок. Так же охотничья фауна представлена мелкими и крупными охотничьими животными: косуля, заяц-беляк,заяц русак, лисица, горностай, колонок, ласка, барсук. Место расположения позволяет великолепно проводить спортивную рыбалку на карася, окуня, щуку, чебака, язя, судака. Ловить рыбу любители могут летом и зимой. Транспортная доступность позволяет посещать охотугодья круглый год.

Призы предоставляемые спонсором:

  1. Одна путевка на утку весенний сезон 2018 г.
  2. Одна путевка за зайца сезон 2018-2019 год.
  3. Одна путевка на лису сезон 2018-2019 год.

 

Любителям литературы

В качестве приятного подарка, на кубке разыграются призы от компании «Ножинск» - уникальные энциклопедии, посвященные анализу российского рынка охотничьего оружия и снаряжения на 2017 год с перспективой на ближайшие несколько лет «Оружие и снаряжение Российского охотника» (Максимов Ю.) 

Новосибирск
17028

Лучшие комментарии по рейтингу

Новосибирск
10503
Рекомендую посетить данное мероприятие новичкам!
Вы можете узнать "секреты" охоты по различным видам дичи у опытных охотников, только не стесняйтесь - знакомьтесь, задавайте вопросы! Особенно после окончания стрельбы.
Также можете с кем-то познакомиться и сформировать свою команду для охоты! У меня лично так и было, когда первый раз посетил данное мероприятие!
4
Комментарии (20)
Новосибирск
10503
Рекомендую посетить данное мероприятие новичкам!
Вы можете узнать "секреты" охоты по различным видам дичи у опытных охотников, только не стесняйтесь - знакомьтесь, задавайте вопросы! Особенно после окончания стрельбы.
Также можете с кем-то познакомиться и сформировать свою команду для охоты! У меня лично так и было, когда первый раз посетил данное мероприятие!
4
Новосибирск
10503
Прошу также всех активнее регистрироваться! Чем больше участников - тем меньше сумма взноса!
0
Новосибирск
16
Подскажите пожалуйста, а новички могут принять участие?
0
Новосибирск
6806
Ridvan87, конечно..
В самом первом комментарии Флагман написал ответ на Ваш вопрос
1
Новосибирск
10503
Ridvan87, мне без разницы )))) Чем больше народа, тем интереснее.
Как Сергей Саныч скажет (Sibiriak), так как Вы первый день зарегистрированы.
Если будете принимать участие в стрелковой программе, поставлю Вас в первую группу, чтобы не было "сюрпризов". )))
0
Новосибирск
466
Хорошая идея, но в связи с Выборами я мимо..
0
Новосибирск
54
Флагман, Доброго дня!! давненько охочусь и почитываю форум, некоторых участников знаю, руки не доходили зарегистрироваться...почитал о кубке и зарегался)))) Хотел бы поприсутствовать, если можно пострелять и познакомиться поближе.
0
Новосибирск
10503
Playmaker007, добрый день!
Новорегов только в группу А!
Общайтесь, знакомьтесь...
0
Новосибирск
54
Флагман, Благодарю!
0
НСО
54
Была как-то тема про обучение стрельбе на стенде. Было две группы: профи и новички для охоты.... Тема жива? Хочу поучиться...
0
Новосибирск
10503
Хотябыч, никуда тема не делась https://www.hunting.ru/forum/threads/36962/
17 марта можете пообщаться с представителями двух "тренерских" школ ))))
0
Новосибирск
10503
Просьба активнее регистрироваться, кто планирует приехать!

Мне это необходимо, чтобы не затягивать начало стрелковой части!

Больше времени останется на общение!
0
Новосибирск
39
В дисциплинах номера дроби от 7 до 9?
0
Новосибирск
10503
MatuSKY, да... Не крупнее № 7
0
Новосибирск
2508
Ого, 100 лет тут не был) удачи участникам соревнований!
0
Новосибирск
34
Эх. Я зарегистрированный, но не активный пользователь сайта.
Не отвечаю требованиям и условиям сего мероприятия.
0
Новосибирск
10503
Yevd, болельщики все без проблем.... Зарегистрированы давно, не под мероприятие, поэтому и в группу 2 допуск возможен, если стрелять планируете...
0
ну че там кто был как прошло народу много?
0
Новосибирск
550
Ничего, все были, прошло норм, народу ок
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх