Самый трогательный конкурс «Собака – верный друг охотника» подошел к концу

Друзья, вот и завершился наш конкурс «Собака – верный друг охотника». Мы готовы назвать имена победителей, которым достанутся призы от нашего партнера, официального интернет-магазина SKINNER’S в России!

Собака в погоне за зайцем

Всего, за две с половиной недели, была опубликована 21 конкурсная запись. Когда мы читали их, особенно это касается победителей (о которых чуть ниже), у всех возникал один и тот же вопрос – Как выбрать лучшего? Ведь это истории, это что-то личное, чем охотники делились со всеми. Поэтому выбрать номинантов в этом конкурсе было не так-то просто, но мы справились с этой задачей.

Победители конкурса «Собака – верный друг охотника»

Согласно правилам проведения, победители в конкурсе были определены следующим образом:

  • Третье место по количеству голосов от пользователей;
  • Второе место выбрала администрация «Сибирского Охотника»;
  • Первое – наши партнеры и спонсоры конкурса, представители официального интернет-магазина SKINNER’S в России.

Собачий корм SKINNER’S

1 место и главный приз - 15 килограмм корма для взрослых собак - «Поддерживающий», получает пользователь Леонид (khonim).

Медведь в лесу

В своем авторском рассказе из жизни он поведал трогательную историю знакомства Николая Степановича и карельской лайки Бези. Как написал один из комментаторов под этой историей: «Рассказ навеян простым человеческим теплом! Класс!».

 

2 место и приз 2,5 килограмма корма для взрослых собак «Гипоаллергенный» получает venya.

Охотник и собака

Администрации сайта «Сибирский охотник» очень понравилась фотоистория становления его собаки. Обязательно посмотрите эти трогательные кадры, на которых маленький, неопытный щенок превращается в настоящего охотничьего помощника и верного друга по жизни. 

 

3 место, согласно правилам проведения конкурса, достается Сергею (Liss), который на 1 голос оторвался в голосовании за самую лучшую историю о своем четвероногом друге, и в последний момент вырвал победу. Итого за него было отдано 37 голосов.

Охотничья собака

В своем рассказе Сергей поведал пользователям сайта о своих помощниках на разных этапах жизни, о встрече с ними и самых запоминающихся моментах настоящей дружбы между человеком и собакой. Каждая история пронизана любовью и благодарностью к своему верному другу.

 

В ближайшее время мы свяжемся с победителями, и расскажем, как можно будет получить выигранные призы.

Друзья, от лица администрации сайта «Сибирский охотник» и наших партнеров, официального интернет-магазина SKINNER’S в России, выражаем огромную благодарность за предоставленные на конкурс работы. Столько добра, интересных сюжетов и ярких фотографий, спасибо вам! Берегите своих питомцев и любите их всей душой и сердцем! Всех с наступающим Новым годом, и всего самого наилучшего! 

Moderator, 28 декабря 2017
518, Новосибирск

Комментарии (21)

13
Новосибирск
28 декабря 2017, 17:11
#
+1 0
Поздравляю победителей! Рассказы, действительно, классные! Да и вообще у всех такие трогательные истории....
632
Новосибирск
28 декабря 2017, 17:35
#
+2 0
Сергей, с победой! Мы верили в тебя!
8195
Казахстан, Актобе
28 декабря 2017, 18:39
#
+1 0
Поздравляю победителей! Молодцы!
8309
Ростовская область
28 декабря 2017, 20:37
#
+3 0
Спасибо организаторам, всколыхнули многих, а рассказы участников, надеюсь, подвигнут кого-то завести собаку.
Победителям - УРА!!!
13349
Новосибирск
28 декабря 2017, 20:51
#
+1 0
Конкурс был тяжолый, но добрый!
Поздравляю победителей от души!
343
Новосибирск
28 декабря 2017, 21:20
#
+1 0
Liss с победой!!!
5841
Станция Акчурла
28 декабря 2017, 21:57
#
+2 0
Поздравляя победителей с заслуженными победами, отдельно восхищаюсь творческим успехом Кхонима. Леонид сделал мастерский дуплет.Перым выстрелом ударил в самую уязвимую точку спонсоровhttps://www.hunting.ru/blogs/view/146731/, а уже вторым - сразил аудиторию )))
сообщение отредактировано 28 декабря 2017, 21:58
4278
с.Павловск, Павловского района, Алтайского края
28 декабря 2017, 23:35
#
+1 0
Присоединяясь к поздравлениями и благодарю:
Спонсоров за предоставленную возможность;
Участников за память и любовь;
Форумчанин за оценки, переживания и понимание.
МЫ ВМЕСТЕ!
638
РФ
28 декабря 2017, 23:49
#
+2 0
Леонид! Поздравляю с победой!!! Пусть этот конкурс станет ещё одним доказательством ваших талантов и способностей, пусть в вашей жизни вас ждёт ещё много таких участий и побед, пусть для вас каждый день дарит верный стимул и высокое стремление, пусть помогают бороться за радость и счастье поддержка ваших близких и друзей!
Победителям- УРА!
сообщение отредактировано 28 декабря 2017, 23:50
9536
НОВОСИБИРСК
29 декабря 2017, 2:20
#
+1 0
Леонид (khonim).--искренне поздравляю с успехом на конкурсе(РАССКАЗ О ЧЕЛОВЕКЕ И СОБАКЕ).
Конечно же ""venya. и Сергею (Liss),, как призёров, но прежде, как охотников- форумчан!
сообщение отредактировано 29 декабря 2017, 2:24
1862
Тюмень
29 декабря 2017, 2:27
#
+1 0
поздравляю победителей!
15

29 декабря 2017, 11:00
#
+1 0
С победой Серёга!!
4278
с.Павловск, Павловского района, Алтайского края
29 декабря 2017, 12:04
#
+0 0
ТРОФЕЙ, Спасибо, особенно за ОХОТНИКОВ!
4278
с.Павловск, Павловского района, Алтайского края
29 декабря 2017, 12:05
#
+0 0
mujenko_andrey, Спасибо Андрей!
551
Кемерово
29 декабря 2017, 14:41
#
+1 0
Поздравляю победителей!!!
468
Новосибирск
30 декабря 2017, 21:54
#
+1 0
Поздравляю с победой и большой спасибо за Ваши рассказы!
Не успел прочитать все, прошу извинить тех, за кого не проголосовал.
Сергей Лис, рад от души! Заслужено!
4278
с.Павловск, Павловского района, Алтайского края
30 декабря 2017, 22:57
#
+0 0
КАРТЕЧЬЮсРОГАТКИ, Спасибо человеческое и тебе!
524
Сумы
1 января 2018, 0:47
#
+2 0
Поздравляю всех победителей конкурса. Вы все мо-лод-цы! Спасибо вам ребята, так держать!
5380
Пермь
2 января 2018, 10:57
#
+1 0
Тронут вниманием. Уши горят от смущения. Спасибо всем. С Новым Годом!!!
4095
Томск
2 января 2018, 18:41
#
+2 0
Поздравляю тройку лидеров! Каждый рассказ достоин 1 места, в т.ч. и из мест ниже!
793
Россия, Северо-Запад
6 января 2018, 21:12
#
+1 0
ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!! очень тронут.. Спасибо организаторам и ВСЕМ ОХОТНИКАМ!!!!!!!
P.S. от Макса тоже СПАСИБО!!!!
сообщение отредактировано 6 января 2018, 21:13