Итоги фотоконкурса «Мое ружье», время раздавать подарки!

Уважаемые любители охоты, сегодня 28 декабря, а это значит, что самое время подвести итоги нашего предновогоднего фотоконкурса «Мое ружье».

Две с половиной недели наши пользователи присылали свои конкурсные фотографии. Признаемся, это один из самых успешных фотоконкурсов, в плане количества заявок, и один из самых волнительных, в плане разрыва между победителями по рейтингу! А что творилось во время подведения итогов, просто не передать словами. Всего было зарегистрировано 274 фотографии! И вот, мы готовы назвать имена трех счастливчиков, которым перед Новым годом достанутся отличные подарки от нашего спонсора.

Победители фотоконкурса «Мое ружье»

Первое место, энциклопедию «Оружие и снаряжение Российского охотника» (авт. Максимов Ю.) плюс фирменную кепку «Сибирского охотника» с обновленным дизайном получает Сергей (sergeegres). 

Ружье курковка

Вот как он подписал свой конкурсный снимок, который на момент подведения итогов набрал 33 голоса: «Всегда хотел курковку. Хотел когда вообще не было ружья, хотел, когда отдавал задаток за иж-27, хотел курковку когда покупал полуавтомат и вот случайно получил его практически в дар от одного уважаемого мной человека. Мечта 55 года 12 калибра, с еще черными стволами. Каждый раз как снимаю его с плеча вскидываю и прицеливаюсь, чувствую тепло исходящее из спокойной, уверенной души этого ружья, сделанного на века!». Отзыв охотника, по настоящему влюбленного в свое оружие! 

 

Так как в борьбе за второе и третье место Данила (PIRK) и Сергей (serdgik-m) набрали одинаковое количество голосов - по 30, мы решили немного изменить правила проведения конкурса. Новый год все-таки! Оба конкурсанта получат по энциклопедии «Оружие и снаряжение Российского охотника» (авт. Максимов Ю.) и по фирменной кепке «Сибирского охотника» со старым дизайном. 

Что касается самих конкурсных записей, то Данила (PIRK)  подписал свою так: «Ремингтон 700 тактикал, калибр 223 рем, карабин покупался и строился для охоты на сурка, тетерева, лису»

Ружье Ремингтон 700

 

А пользователь Сергей (serdgik-m) свою никак не подписал, однако это не остановило пользователей нашего сайта отдать за него свои голоса, количество которых принесло ему одну из номинаций в нашем конкурсе. 

Охотник на привале

Уважаемые пользователи, мы поздравляем всех участников, и, обращая внимание на огромное количество заявок, обещаем, что подобные фотоконкурсы будут проводиться намного чаще! С победителями фотоконкурса мы свяжемся в ближайшее время и объясним, где и как забрать свой приз. Всех с Наступающим Новым годом и всего самого наилучшего!

Moderator, 28 декабря 2017
518, Новосибирск

Комментарии (24)

86
Томск
28 декабря 2017, 13:55
#
+1 0
Поздравляю победителей!
7
Новосибирск
28 декабря 2017, 14:06
#
+1 0
Принимайте поздравления!
2802
Томск
28 декабря 2017, 14:16
#
+1 0
Поздравляю! Фотки все классные!
343
Новосибирск
28 декабря 2017, 14:43
#
+3 0
Поздравляю!!! Жаль Lissa сняли всё же только(. А так прекрасный конкурс!
632
Новосибирск
28 декабря 2017, 15:17
#
+0 0
Благодарю ВСЕХ участников, и тех кто выставлялся, и тех кто голосовал, и тех кто просто любовался прекрасными фотографиями! А их было много)
1597
Самый лучший город на земле
28 декабря 2017, 15:34
#
+0 0
Молодцы!!!
18
НСО
28 декабря 2017, 16:25
#
+0 0
Поздравляю победителей от души! Респект
2479
Томск
28 декабря 2017, 16:34
#
+0 0
Поздравляю победителей!
88
Челябинск
28 декабря 2017, 17:27
#
+0 0
Поздравляю призеров! Удачи Вам!
72

28 декабря 2017, 17:36
#
+0 0
Поздравляю!!!, а что там с рогаткой то??? Будем поздравлять?
632
Новосибирск
28 декабря 2017, 17:49
#
+1 0
мужик_в_ушанке, забирал призы- спросил, обещали подумать насчет "приза зрительских симпатий". Но он в "собаках" 3 место взял. (первый по голосованию)
8195
Казахстан, Актобе
28 декабря 2017, 18:42
#
+0 0
Поздравления победителям!
306
Томск
28 декабря 2017, 18:44
#
+4 0
Спасибо всем, кто голосовал. Решение участвовать пришло неожиданно, после нескольких приятных отзывах в профильных темах о моей 34. Фотку выкопал в архиве, брал приятеля, не охотника, на охоту, с фотоаппаратом, приобщить к прекрасному. Не писал ничего специально чтобы оценивалась фотография, а не рассказ под ней :-) Все таки конкурс назывался - фотография. Не ожидал такого успеха, неожиданно и приятно.
102
Германия
28 декабря 2017, 19:28
#
+0 0
Хочу поздравить всех участников, все хотели, все старались, конкурс без победителей не конкурс, кому-то повезло больше, кому-то меньше, и конкурсы не первые и не последние. Мне лично понравились все! У каждого своя изюминка в фотографиях!
Всех поздравляю от всего сердца с наступающим новым годом, с новым сезоном, с крепким сибирским здоровьем ни пуха вам и не пера!
сообщение отредактировано 28 декабря 2017, 19:31
4773
ТО
28 декабря 2017, 20:24
#
+9 1
победил Серёга Liss с рогаткой))))))))
13349
Новосибирск
28 декабря 2017, 20:53
#
+1 0
Рогатка рулит))))
С победой мужики!
5380
Пермь
28 декабря 2017, 21:43
#
+1 0
Спасибо автору конкурса! Отличная идея, конкурс востребован на все 100.
Победителей поздравляю с победой. Молодцы!!!
4278
с.Павловск, Павловского района, Алтайского края
28 декабря 2017, 23:41
#
+5 0
фаустита, и все же поздравим заслуженно и правильно оцененные работы с победой!
Я же поимел "ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ" чем горд неимоверно! Спасибо друзья! Проигравшим себя не считаю!)))))
1862
Тюмень
28 декабря 2017, 23:50
#
+1 0
Поздравляю победителей!!! Фотки отличные!
Liss тоже красавец с рогаткой!))))
30
г.Камень-на-Оби
29 декабря 2017, 0:09
#
+1 0
Поздравляю!!!!!
15

29 декабря 2017, 3:52
#
+0 0
Поздравляю победителей!! Всех с Наступающим!! Метких выстрелов в новом году!!
762
г.Барнаул
29 декабря 2017, 7:18
#
+0 0
Поздравляю победителей! )))
65
село северное
29 декабря 2017, 16:48
#
+0 0
ЭХ БЕРДАНА НЕ ДОТЯНУЛА А ЖАЛЬ
524
Сумы
1 января 2018, 0:53
#
+0 0
Поздравляю победителей этого конкурса!