Итоги фотоконкурса «Мое ружье», время раздавать подарки!
Уважаемые любители охоты, сегодня 28 декабря, а это значит, что самое время подвести итоги нашего предновогоднего фотоконкурса «Мое ружье».
Две с половиной недели наши пользователи присылали свои конкурсные фотографии. Признаемся, это один из самых успешных фотоконкурсов, в плане количества заявок, и один из самых волнительных, в плане разрыва между победителями по рейтингу! А что творилось во время подведения итогов, просто не передать словами. Всего было зарегистрировано 274 фотографии! И вот, мы готовы назвать имена трех счастливчиков, которым перед Новым годом достанутся отличные подарки от нашего спонсора.
Победители фотоконкурса «Мое ружье»
Первое место, энциклопедию «Оружие и снаряжение Российского охотника» (авт. Максимов Ю.) плюс фирменную кепку «Сибирского охотника» с обновленным дизайном получает Сергей (sergeegres).
Вот как он подписал свой конкурсный снимок, который на момент подведения итогов набрал 33 голоса: «Всегда хотел курковку. Хотел когда вообще не было ружья, хотел, когда отдавал задаток за иж-27, хотел курковку когда покупал полуавтомат и вот случайно получил его практически в дар от одного уважаемого мной человека. Мечта 55 года 12 калибра, с еще черными стволами. Каждый раз как снимаю его с плеча вскидываю и прицеливаюсь, чувствую тепло исходящее из спокойной, уверенной души этого ружья, сделанного на века!». Отзыв охотника, по настоящему влюбленного в свое оружие!
Так как в борьбе за второе и третье место Данила (PIRK) и Сергей (serdgik-m) набрали одинаковое количество голосов - по 30, мы решили немного изменить правила проведения конкурса. Новый год все-таки! Оба конкурсанта получат по энциклопедии «Оружие и снаряжение Российского охотника» (авт. Максимов Ю.) и по фирменной кепке «Сибирского охотника» со старым дизайном.
Что касается самих конкурсных записей, то Данила (PIRK) подписал свою так: «Ремингтон 700 тактикал, калибр 223 рем, карабин покупался и строился для охоты на сурка, тетерева, лису».
А пользователь Сергей (serdgik-m) свою никак не подписал, однако это не остановило пользователей нашего сайта отдать за него свои голоса, количество которых принесло ему одну из номинаций в нашем конкурсе.
Уважаемые пользователи, мы поздравляем всех участников, и, обращая внимание на огромное количество заявок, обещаем, что подобные фотоконкурсы будут проводиться намного чаще! С победителями фотоконкурса мы свяжемся в ближайшее время и объясним, где и как забрать свой приз. Всех с Наступающим Новым годом и всего самого наилучшего!
Лучшие комментарии по рейтингу



Всех поздравляю от всего сердца с наступающим новым годом, с новым сезоном, с крепким сибирским здоровьем ни пуха вам и не пера!

