Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Встреча заместителя руководителя департамента по охране животного мира с представителями общественности Северного района Новосибирской области

6 сентября 2017 года в с. Северное Новосибирской области состоялась встреча заместителя руководителя департамента по охране животного мира Новосибирской области Константина Никулина с представителями общественности Северного района области.

В данном мероприятии приняли участие: Глава Северного района Новосибирской области Сергей Коростылев, Председатель совета депутатов Северного района Игорь Звыков, директор ООО «Викон окно в природу» Владимир Коновалов. 
В рамках встречи обсуждался ряд вопросов, касающихся деятельности охотничьего хозяйства «Викон окно в природу».
В ходе мероприятия представителям общественности Северного района был разъяснен порядок заключения охотхозяйственных соглашений, порядок подачи заявлений и выдачи разрешений на охотничьи ресурсы на территории общедоступных угодий Новосибирской области, а также порядок выдачи путевок в закрепленных охотничьих угодьях на примере охотничьего хозяйства «Викон окно в природу».
На все вопросы, вынесенные на обсуждение в ходе встречи, были даны разъяснения и приняты конструктивные решения.
 
Для справки

По результатам аукциона на право заключения охотхозяйственных соглашений, состоявшегося 28 октября 2015 года, ООО «Викон окно в природу» получило право заключения охотхозяйственного соглашения в отношении охотничьего угодья «№ 21.3 Северный район» сроком на 25 лет.
С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке: https://ohotnadzor.nso.ru/page/265

Новосибирск
17028
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх