Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Открытие осенне-зимней охоты в Омской области перенесено

Министерство природных ресурсов и экологии Омской области сообщает, что сроки охотничьего сезона на зайцев, лисицу и волка сдвинуты по указу губернатора Омской области от 29 сентября 2016 года №167.

В соответствии с данным документов, внесены изменения в указ от 31 июля 2016 года № 134 «Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты на территории Омской области», которые устанавливали сроки охоты на корсака, лису и зайца - с 1 сентября по 31 октября (с гончими и борзыми), а затем — с 1 ноября 2016 года (в охотничьих угодьях).

Беря во внимание данные изминения, любительская и спортивная охота на зайцев (беляк, русак), лисицу, волка и корсака начнется с последней субботы октября, то есть сезон охоты на этих животных в 2016 году откроется на три дня раньше, 29 октября.

 

Новосибирск
1510
Комментарии (4)
алтайский край.Завьялово
518
вот почему у нас насрать властям на народ.откроют с 1 ноября-середина недели,на работе хрен вырвешся.открытие прошло без тебя)0
-1
Новосибирск
800
Borisovi4, так власти в данном случае исправились, перенесли открытие на субботу.
0
алтайский край.Завьялово
518
porter, та я об этом и говорю.молодцы.я про то,что у нас на Алтае такого точно не дождёмся.буратино нашему наплевать на народ.
0
Омск
0
Спасибо Виктор Иванович! Вот только с путевками в этом году на госфонд побрили....В год Ваших выборов у нас в коллективе выиграли на кождого второго. В этом году ни одной(((( и госфонд последний распродается...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх