Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Открытие осеннего сезона 2015 в НАО

Департамент природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа подготовил памятку с рекомендациями по осенне-зимней охоте в регионе.

Как сообщает пресс-служба департамента, в памятке приведена информация о сроках проведения осенне-зимней охоты на пушную и пернатую дичь на территории НАО, разъяснены условия для охотников. В частности, они обязаны иметь при себе охотничий билет, разрешение на хранение и ношение охотничьего оружия, разрешение на добычу охотничьих ресурсов.

Период осенне-зимней охоты на пернатую дичь откроется 29 августа. На водоплавающую дичь можно будет охотиться до 15 ноября, на глухаря, тетерева, рябчика и вальдшнепа – до 29 февраля 2016 года, на белую и тундряную куропатку – до 20 апреля 2016 года.

Охота на зайца-беляка, лисицу и волка будет разрешена с 15 сентября по 29 февраля, на песца – с 1 октября по 1 апреля, на ондатру и водяную полёвку – с 1 октября по 29 февраля, на норку американскую, рысь, росомаху, белку обыкновенную, куницу лесную, горностай, хорь лесной и ласку – с 15 октября по 29 февраля

 

Ненецкое информационное агентство - 24

Новосибирск
17060
Комментарии (2)
Новосибирск
1804
Удачи на открытии.
0
Тюмень
12
Ты погляди какие умники ?? кто же готовит эти памятки? от ваших приколов у охотников уже крыши съезжают.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх