Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Весенняя охота 2015 в Калиниградской области


По сообщению Агентства по охране воспроизводству и использованию объектов животного мира и лесов открытие весенней охоты 2015 в Калининградской области состоится 15 марта. Установлены нормы отстрела на весенней охоте - на одного охотника в день разрешается добыть: по три гуся, селезня утки и вальдшнепа.

В связи с открытием весенней охоты 2015 Агентство также напоминает охотникам, что пребывание на территории пограничной зоны в Калининградской области с целью охоты  осуществляется в соответствии с требованиями Приказа ФСБ России от 15.10.2012 N 515 (ред. от 18.11.2013) «Об утверждении Правил пограничного режима».
 
Сроки весенней охоты 2015 в Калиниградской области

сезон весенней охоты в Калининградской области продлится с 15 по 24 марта 2015 года.

Начинающие охотники должны помнить, что на весеней охоте действует ряд запретов, например, запрещена охота на гусей на расстоянии менее 200 метров от береговой линии и на островах. Запрещена также охота на самок уток, рябчиков, камышницу, лысуху, серого гуся использование любых плавательных средств для преследования, выслеживания, поиска и добычи пернатой дичи. Запрещена охота на птиц, занесенных в Красную книгу РФ или в Красную книгу Калининградской области.
 

Новосибирск
17060
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх