Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

перепутал свой дом с моим.

tomsk
629
Голосовать
Комментарии (14)
Новосибирск
203
вот тут надо поподробнее!!!
0
tomsk
629
В конце ноября шатун в полном рассвете сил решил, что моя избушка это его дом и мои харчи. Приехал ночью, не сном не духом что он в избушке кимарит, хорошо собаки не боятся эту тварь, одна полезла через разделку(разделка в стене) и подняла его вот он пока прыгал, хотел через потолок выскочить(через него он и залез). Стрелял через разделку 50*50 по свету фары "Тайги" с вепря 7,62*39 три раз все три раны смертельные, упал только после попадания в голову, разрывной вышла через затылок. Вот как то так.
Это второй случай в моей жизни когда встречался с шатуном.
0
Кемерово
637
не плохой барундучек.
0
AR
Барнаул
5763
мышка в доме завелась :)
0
г.Канск
5328
Думаю, что адреналину хапнул. С полем. Хорошо когда все хорошо.
А это он что ли соль на себя свернул и так снегом обмерзший?
0
tomsk
629
по следам жил он сначала возле избы с неделю, троп натоптал,ь лежек было много. Снег на нем вмести со льдом намерз. Самое интересное что как он умудрился вытащить через потолок свернутый матрас и положил его под лабаз так же свернутый. Меня еще спасло что он не сообразил что есть дверь, а она просто была закрыта на вертушку, просто надави изнутри и все. Оторвал стекло и разделку потому что отличались.
0
Станция Акчурла
10239
Почему не залег? Может хотел у тебя берлогу устроить? ))
0
tomsk
629
Вскрытие показало: печень была развалина полностью что на подобие церроза, желчи в мешочке практически тоже не было на такого медведя она должна была быть даже с учетом рабочего организма грамм 40-45, по факту не было и 10г, во общем пустой. Просто не усваивалась пища. Общий вес у него был около 150кг, если был бы откормленный обдирать бы пришлось прям в избе.
0
Новосибирск
203
а как мясо нормуль, треханилеза не было
0
Абакан
1029
chelovek, молодец не растерялся, уложил зверину на месте преступления (кражи и порчи чужого имущества), настоящий охотник!!!
0
tomsk
629
Hanter911, даже не пытался выяснить на предмет сего вопроса, просто отдал всего собакам, а себе добыл лося.
0
Ничего себе нежданчик!
1
Новосибирск
203
chelovek, мы как то тоже такого пакостного наказали, правдо не в избе а рядышком лежал, были без собак тоже нежданчик был ого го,мясо проверили с триханилезом был.
0
Новосибирск
305
Ну, с полем получается!
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх