Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

на промысле

tomsk
629
Голосовать
Комментарии (10)
Белый Яр Томская область
398
Браконериш:)))
0
ЗАТО СЕВЕРСК ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
89
Верхнекетский., Кушать хочет,,,
0
tomsk
629
Верхнекетский., 1998 год. Мужики! Охотники! Не надо равнять под нынешние законы. Это было 15 лет назад. Честно уже в.....л это давно в....л даже то что некоторые не видели и не читали. До моей первой избушки 200км добираться, 50% болот с речками, кто ездил по не замерзающим васюганским болотом тот поймет. Про подъем по снегу тоже объяснять не буду, кто охотник тот поймет. Профессиональная охота не в колличестве добытой добыче, а в том как ты к этому относишься. И как говорил мой Батя, если можешь не убить, не убивай!
0
Белый Яр Томская область
398
chelovek, Ну приятиль пр тонкости промысловой жизни тут знают некоторые,а про то что фотки старинкие выкладываеш ну извеняй.А по камаринным болотам ездил? У меня до первой 250 ,а в каком районе промышляш?если не секрет.Соболь больно хорош.
0
tomsk
629
Верхнекетский., Граница с хантым-мансим, а сечас просто некогда заниматься промыслом профи., поэтому и фото старое, просто не надо говорить про очевидные вещи. А Комаринские болота знаю:- топь, вода круглый год даже в -40гр. уважуха и почет кто по этим помойкам ездит на промысел
0
Саранск
34
Что это на ногах ниже колен?
0
Белый Яр Томская область
398
Матвеич,Чехлы,плотно и намертво к лыжам приделаны,верх обычно на шнурке.Снег не попадает под пятку,тише идешь,теплей немного.
0
tomsk
629
Верхнекетский., Почти правильно, чтоб не попадал снег для того что не скрипели лыжи, т.к. постоянно кого-то скрадываешь во общем ходить тихо по тайге.
0
НСО с.Северное
286
chelovek, Наверное мы их не так пришивали ,по молодости репетировались,а скрасть в погоду и без них не проблема
0
tomsk
629
дедушка, Соболей? Не соглашусь. По тайге ходить надо тихо, не только когда лосей скрадываешь. Да и под лося не всегда погода дует.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх