Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Избушка

Кировская обл,Слободской
5
Голосовать
Комментарии (7)
Русь. Западная Сибирь.
5279
Как "проходной" вариант на одну-две ночёвки в зимнее время-нормально .Я думаю внутри там супер-утеплителем не отделано.Однажды пришлось ночевать 5 ночей вот примерно в такой железной будке при морозе в --30 градусов.Получилось так,выбора не было.Крышу на избушке раздавило снегом ещё по весне,за лето и осень всё внутри промокло и покрылось слоем льда.Приехали на снегоходе поздно вечером и увидев состояние избушки приуныли с товарищем.Хорошо рядом с избушкой стояла железная будка заброшенная вертолётом,её охотники-предшественники использовали как баню.В ней стояла добрая печь-это нас и спасло.Когда то баня изнутри была обшита досками,но со временем всё струхлявело и остались одни железные стены.Спали мы не раздеваясь,соорудив по бокам печи нары.Пока горят дрова-тепло,только начинают прогорать-сразу температура внутри падает.Кто от холода просыпается первым.тот и заряжает печку следующей партией дров.
0
Кировская обл,Слободской
5
SIBTRAPPER, Она в своё время тоже была обшита внутри алюминием и пенопласт между стен. И в 30 ку зимой не мёрзли. Только потом нашлись "добрые люди" алюминий украли,нары стол сожгли. Мы обшили доской, стали реже появляться в избе. Через пару лет и печь украли у нас и опять всё сожгли. А зимой её снегом раздавило!!! ((( Вот такие люди бывают.
0
Россия
1627
Нормуль!
0
Томск
2154
Могут и насрать внутри и жопу об дверной косяк вытереть на манер как медведи чешутся.
Есть у нас такой люд, и в немалом количестве, к сожалению...
0
Сибирь западная
56
да быдло твари,каких ныне много.ране таких на кол односельчане сами же и посадили а теперь это что то вроде геройства.как мне один товарищ говорил"я два литра выпил№и не фига!!!!типа герой новаго времени!!!
0
Барнаул Алтайский край
4247
Цвета избушки - прям под осенний лес
0
НОВОСИБИРСК
19731
Иногда, такая "избушка"-покажется барскими хоромами для охотников!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх