Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Airforce Condor vs AirArms 410

Новосибирск
520
Голосовать
Комментарии (18)
Сургутский р-н
2422
У моего друга тож такая(англичанка)в 6,35 калибре.Не плохая игрушка.Тож по лицензии.Охотит с ней,не плохо.
В каких они калибрах и чо лучше,на твой взгляд?
0
Новосибирск
520
shadow, мой интерес это птица. обе в калибре 5.5. такой калибр брал для точного выстрела на дальние дистанции. нижняя друга. на моей можно менять стволы от 4.5 до стрел))) армс очень понравился отделкой, его действительно приятно держать в руках. армс кучнее бьет, хотя стволы одного производителя.
0
Иркутск
24
А где такие ружья продают? И какая лицензия нужна?
0
Иркутск
24
Нижняя очень понравилась внешне!
0
Сургутский р-н
2422
Начинающий_ирк, Их полно,можно через нет заказать.Цены от 18 до 90 т.р.Узнай в разрешилке,как правильно купить,можешь даже в 9 мм.калибре взять.
По мне так дорогое удовольствие(балавство).Балон,насос,куча сальников-заморочки.
Мой товарищ взял только из того,что очень любит пулевую стрельбу,а сам токо стал охотником и нарез ещё 5 лет не светит.
0
Новосибирск
520
Начинающий_ирк, процедура получения лицензии такая же как и на гладкий.
0
Иркутск
24
Shadow, Вот и у меня та же проблема, до нареза еще 4 года! Просто в пневматике не понимаю ничего, в принципе надо такую, чтобы на боровую можно было поохотить, мож подскажет кто что мне купить?
0
Сургутский р-н
2422
Начинающий_ирк, Самый простой и не дорогой хатсан(псп) вроде 44-10 4,5 мм. где то 19 т.р.Товарищ начинал с него.Но 4,5 сильно шьёт птицу-часто улетают подранком.5,5 лучше,более убойный,но повреждения страшные,если по корпусу.Вообще даже с пневмы лучше бить голова,шея,плечи.Лично моё мнение-либо кондор или крикет в 5.5.Эдган тож не плох,но у него натяжной ствол,не очень гуд.
Посмотри в ютюбе,почитай отзывы.Короче не спеши с выбором.Посмотри так же в 6,35(более серьёзный калибр).
0
Новосибирск
520
Начинающий_ирк, желательно что бы была PCP и в калибре от 5.5. http://www.kspz.ru/production/firearms/rifles/pvt/ на мой взгляд идеальный вариант для охоты, но лицензионную купить сложно, я уже почти год ее ищу. кстати максимальная дичь разрешенная для пневмы это рябчик.
0
Новосибирск
520
Arms 410 уже не выпускают. вот цена 510 http://www.salon-arms.ru/goods/category/air-arms-1/producer/air-arms.html но это не все. нужно еще как минимум насос и прицел)))
0
Новосибирск
520
shadow, все перечисленное за исключением 44-10 к сожалению не возможно купить по лицензии.
0
Сургутский р-н
2422
mishams80, Спорить не буду ,но мой друг в прошлом году приобрёл через магазин AirArms 410 в 6.35 и оформил,как положено.Ездим с ним на охоту.Я с 223 он с псп.Если он сам ходит то берёт ещё дробосрал.Потому что токо рябчика(максимум) мона с пневмы(по закону).
0
Дивногорск
1645
У меня друг ворон в городе отстреливает с псп 5.5, она у него штучного производства нашего Российского мастера, фамилию его к сожалению не помню, выглядит вообще отлично, дерево хорошо сделано
0
Сургутский р-н
2422
Капитан, переделка или изготовление это статья.Осторожнее с этим.Вороны в городе могут плохо кончиться.
0
Новосибирск
520
shadow, какая статья? это же не огнестрел.
0
Дивногорск
1645
shadow, Там законное официальное производство, только в оч малых объемах (штучное)
0
Сургутский р-н
2422
Капитан,Если есть сертификат то и проблем нет.Только вот сейчас будут изымать всё что превышает допустимое,по закону,давление.Дорогие пухи лучше зарегистрировать-штрафы огромные.У нас мужика поймали с атаманом(5.5)тут же проверили хронографом.Не соответствие с сертификатом(превышение Дж) -протокол,изъятие.Суд,штраф 50 т.р.Пуху вернули,но вряд ли у него вернулось желание из неё бахать.Этот мужик приехал ругаться в магазин который продал ему пуху.Продавец ответил просто-я вам продал до 7 Дж.,а то что вы "разогнали" до 30 Дж. это ваши проблемы.
Вот тема для размышлений.
Мой товарищ получил "жёлтую"на приобретение и нет проблем.Оформляешь,как гладкостол,в смысле,как того требует закон и нет гемора в дальнейшем.
0
Иркутск
24
Спасибо мужики, я как раз вчера и Егеря смотрел и армса в нете, буду думать! Просто не знал, что кроме рябчика ничего нельзя(( а вообще лучше 6.35 взять?
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх