Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Заполевали.

Алтайский район
760
Голосовать
Комментарии (9)
AR
Барнаул
5767
Для ноября что-то трава сильно зеленая, может октябрь все-таки?
0
Алтайский район
760
AR, У нас в эту зиму до декабря трава простояла зелёная.Жалко лимит выкладки фото на сегодня закончился,а то я бы выложил фото окрестностей сделанное в декабре.У нас ещё в декабре почти до середины месяца охотили по пёстрой тропе.
0
Россия
1627
Зачет!
5+
0
AR
Барнаул
5767
Loci-ohotnik, Возможно, у вас в Алтайском районе всегда свой микроклимат был...
0
Алтайский район
760
AR, не говори..В этом году сами себя переплюнули.Сейчас погодка тоже чудит.Перепады температур от -20 ночью до +10 днём.
0
Бурятия, пора таежного подснежника
0
Loci-ohotnik, как лайка работает в паре с гончей? Две хорошие лайки быстро славливают зайца,выгоняя друг на друга. Если сожрут-уже не охота,идут сзади и спят на ходу,наступая на пятки.Привал с варкой чая приходится делать на часок,пока не переварят.Может-рвотное с собой носить?
0
Алтайский район
760
Борявый, Чингис.Лайку с гончаком в пару брал несколько раз-и это я тебе скажу далеко не АЙС.Лайка норовит срезать круг и перехватить косого до того как он выйдет на тебя.В итоге пустая трата времени и сил.На этом фото просто удачно лайчонок подрезал зайца и завернул его супруге на выстрел (прочитай мой отчёт "Как мы открывались по зайцу")Так что ИМХО лайка и гончий в паре не есть хорошо.Каждому своё.А на счёт рвотного-бесполезно.Зачастую сам наблюдал как лайки предоставленные сами себе при забое скота кусками глотали мясо пока не станут как колобки.Потом в укромном местечке всё это отрыгивали и закапывали,периодически возвращаясь туда чтобы перекусить.Не думаю что тебе нужны такие "заначки" по всему путику.
0
Бурятия, пора таежного подснежника
0
Loci-ohotnik, понятно! Да лишь бы срыгнули-увести не проблема звиздюлями крепким посохом.
0
Алтайский район
760
Борявый, ежели они голодные-один хрен будут норовить вернуться к этому месту.Ну менталитет у них такой :-) А коль у них есть заначка хрен они на работу положат пока своего не получат.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх