Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Они в себе хранят всё доброе.....

Новосибирск
24529
Голосовать
Комментарии (24)
Обь, НСО
1609
Согласен, тоже пару десятков экземпляров храню.
Помню у Деда полная тумбочка была, видимо все хранил и складывал......... Жалко Дед не дожил, а я мальцом был, кто б знал, что заболею :(((((((((((
0
Новосибирск
24529
Обчанин, Алексей, вот сижу их и читаю порой, и такая ностальгия.....
0
Станция Акчурла
10239
С 79 года почти все экземпляры храню, иногда пересматриваю, все реже, эл. бибилиотеки рулят
0
Обь, НСО
1609
61natubo, больше всего запомнилось, что была профессия - охотник-промымловик. Как же я им завидовал, и доставят на место работы и ружье дадут и буран и мин.запас харчей - на работай! Сказка, а не жизнь!!!!!
0
Новосибирск
24529
Обчанин, Это было давно, Лёш((( у меня дед рассказывал, что его отец, т.е мой прадед в урман ходил на сезон за белкой и соболем, и был уважаемым человеком, промышляющий, как дед говорил его так в деревне называли! Но всё таки тяжёлый это труд, хвала им Мужикам промысловикам. А по этим журналам я научился картечь, и пули заряжать, спасибо бате за оставленную им память!!!
0
Новосибирск
24529
СКИф, Эл.библ. ни что по сравнению с этими журналами, я согласен в них всё есть, ито не всегда, но вот когда берёш в руки старый Охот журнал сразу всё по другому!!!
0
Россия
24
У Отца много старых выпусков и такие есть два ящика забиты иногда ностальгия затянет возьму полистаю прочту заново с большим удовольствием знакомые почти на изустны рассказы умели писать и про охоту!!
А сейчас Кузенков Херня какуето городит в своих рассказах и одна реклама с рыбалкой!!!
0
Башкирия город Сибай
6701
Я тоже с 2000 года выписываю, были разные времена, но не смотря не на что выписывал. Перечитываю постоянно, если есть свободное время. Из всех журналов он самый лучший + ещё один журнал , который выписываю тоже много лет " охотничьи просторы". В них нет рекламы, очень много интересного, можно найти много хорошей информации для охотников.
0
Емельяново
126
61natubo, согласен полностью! Главное эти журналы несли любовь к охоте и природе! Возвышали дух, а не сводили все к примитивной похоти истребления!!!!!!!!
0
Г-Алтай
1182
Точно, хранящие добро! Я охотится начал благодаря этому журналу. В школе собирали макулатуру, в сарае куда все скидывали нашел несколько годовых подшив, ночью спер их оттуда. И читал-перчитывал. Как много интересного и познавательного там было!!! Спасибо журналу ''ОХОТА'' что он есть!
1
Россия
1627
Мда...
Жаль не дожили они до меня...(((
0
Станция Акчурла
10239
$TA$krutoj, то были времена охотников - романтиков, не имея времени и средств, в отличии от нынешних "тяжелых" времен, использовали любую возможность утолить страсть. Раньше прилег, в лучшем случае у стожка, перекусил, в нем и заночевал. Сейчас же, и я в том числе не представляю себе бивака без стола и кресла. Пытался привить сыну, как можно обходиться, котелком, ложкой, кружкой - потерпел поражение - поколение некст однако. 21-й век, мать его
0
Станция Акчурла
10239
$TA$krutoj, хочешь я отправлю тебе все журналы с 79 года, мне денег не надо пересылку оплати и все, Кг 20 наберется,может больше. Я их знаю почти наизусть, перечитывать нет смысла
0
Россия
1627
СКИф, буду очень признателен!)
Только не все сразу - думаю нужно растянуть такую подписку...)))
В личке договоримся!)
0
НСО
57
У меня тоже дома целая тумбочка)) с отцом на пару бывает читаем повторно)))
0
У меня тоже небольшая стопочка сохранилась, иной раз возьму да и сравню дедовские экземплярчики, с современными журналами, и сразу стает обидно, раньше автор пыталтся донести до человека знания, как то заинтересовать сказочным миром охоты, старые охотники делились драгоценным опытом. А в современных что? Как правильно выкачать бабло с человека, через страницу реклама, вобщем ничего хорошего, одно только обложка красивая ))))) ИМХО.
0
Новосибирск
24529
Vladimir)V), соглашусь ,"почьти" с каждым твоим словом. Спасибо.
0
Шатура Московская обл.
101
С десяток у меня тоже хранятся!!!
0
Новосибирск
24529
$TA$krutoj, Дружок, поди уже зачитался! Сергей он молодчик отправит!!! Удачи вам мужики.
0
Россия
1627
61natubo, да если бы...
Дел по горло, сейчас еще в больничку загремлю на неделю...
Хоть бы до открытия раскидаться!(((
0
Барнаул-Москва
1284
Много таких экземпляров имеется. И такой, что на фото с подсадной тоже есть. Сын подрастает, все ему достанется. В 2,4 года безошибочно различит куропатку, тетерева и вальдшнепа, так как у меня на кухне их композиции чучел висят.
0
Барнаул-Москва
1284
СКИф, Журналы все в одни руки ($TA$krutoj) отправили или возможно в очередь встать, а то сын подрастает...
0
Станция Акчурла
10239
otshelnik_New, куда отправлять в личку, за какие года, пару кг отправлю. Для сына )))
0
Барнаул-Москва
1284
СКИф, отписал в личку
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх