Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

патроны

Новосибирск
390
Голосовать
Комментарии (6)
Алтай, Белокуриха
62
Я пробовал такие, с моими гильзами не " пошли" - раскидывало. Отрезал пыж-обтюратор , посадил на войлочный пыж, другое дело. Крахмалом не засыпал, лису взял на 70-80м четвертым выстрелом с МЦ.
0
Иркутск
1964
Слева - это оригинал. Справа и другие варианты - это уже слизана идея. Самая лучшая кучность у оригинала. Та, что с пыжом - отстой полный. Пыж в топку, ножку отрезать и заряжать обычным способом - прокладка + древесноволокнистые пыжи. Тогда близко к оригиналу получается.
И еще одно обязательное условие - перемычки лепестков нужно предварительно разрезать. Если они раскроются неравномерно - гарантирован снос в сторону. Если совсем не раскроются (перемычки не разорвутся) снаряд прилетает пулей. Отсюда и негативные отзывы.

При грамотном снаряжении работает отлично. Два раза добывал этой картечью глухарей на 70-80 метров. Стрелял козла на 30 метров, вытащил из него 18 картечин (из 28).
0
Новосибирск
390
перемычки разрезать - обязательно!!!!!!!!!!! Соболятник всё правильно.
0
Саранск
34
Соболятник, Козу тройкой на 35 м. можно свалить? Комент к предыдущему фото.
0
Иркутск
1964
Матвеич, не пробовал и не собираюсь.
0
Новосибирск
153
стрелял косулю с подхода в лесу на расстоянии более 50 м был удивлен результатом... отличная картечь. я про ту что левее
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх