Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Бык на лежке.

andreva.25
Голосовать
Комментарии (13)
Северск, Томская область
141
В ельник не дай уйти, в ельник!!! :)
0
Забайкалье - Красноярск
64
Удачи!!!
0
andreva.25
0
ФИРС, Я уже в таком возрасте, что уход (или убегание) от выстрела не доставляет абсолютно не какого "сожаления". Ну убежит один - другого скракдем!!
0
г. Надым Ямало-Ненецкий АО
40
Очень близко подпустил, для быка очень редко.
0
Северск, Томская область
141
andreva.25, это "Лева" так кричал в "Особенностях Национальной Охоты".
0
Тайга.
6
Очень интересный вид охоты. А видео снять не удавалось?
0
andreva.25
0
Каюр, И Вас с наступающим! Хочу "налобную" камеру по интернету все выписать. Может "разрожусь" в ближайшее время (хотя заметил - взял фото приехал "полупустой").
0
andreva.25
0
Ямал, Подошел близко (аж уши видно). Я конечно не такой спец. по скрадыванию (в основном пугал раньше).
Но, телка гораздо труднее скрасть (наверно слух лучше).
Есть небольшой секрет (за сотню - другую скорость 1 метр в минуту и Вы еще ближе подойдете) - конечно желателен бинокль.
Хотя все зависит от местности. На вырубе зверя "любой "скрадет" - там его видно.
Удачи в Новом году!
0
НОВОСИБИРСК
19731
Молодцом!
0
Тайга.
6
andreva.25, Изучал тему с экшн-камерами. Ничего достойного по качеству разрешения нет. На съёмках под водой, ввиду близкого коэффициента преломления, они идеальны. А на воздухе ими пользоваться стоит только в ситуациях, когда руки должны быть обязательно свободными в целях безопасности для жизни оператора. И качество съёмки может быть компенсировано видами перспектив (например прыжок с высоты или экстримальные спуски с гор). С моей точки зрения, правильнее взять "Соньку" обычную и в подобной ситуации снимать с руки и только с руки, имея возможность менять фокусное расстояние.
0
Новосибирск
4166
Каюр, качество в принципе у экшн (silver, black) вполне приличное, но для таких съемок как на фото соглашусь не подходит, по причине что нет возможности менять фокусное расстояние, т. е. объект съемки будет плохо виден.
0
якутия
0
Судя по фото можно смело предположить что зверь был добыт до того как был сделан снимок .Не видно не следов когда вы тропили чтобы сделать кадр ,получается следы со стороны ельника либо справа .Значит заход был в лобовую ,лось бы уже вскочил. От куда снимали выстрела не было.После отошли и сделали кадр.
0
andreva.25
0
специалист, Поздно заметил это сообщение!
Еще раз советую перечитать свой коммент!? Судя по нему -ты специалист по "обсиранию". Если хочешь мне что-либо подставить к носу, то не получиться. Во-первых _ подумай своей дурной головой - каким образом лось стреляный сможет удержать на своей голове такой вес. Во-вторых _ свои фото выстави - тогда будешь умничать!!
И, самое главное - сейчас фотоаппараты позволяют по-кадрово снимать кучу снимков. И если у тебя перед глазами - мясо, то у меня это просто - лось!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх