Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Решил подзарядиться.

Новосибирск
24525
Голосовать
Комментарии (10)
новосибирск Краснозерский район
38
на зиму всегда сам заряжал
0
Томск
4485
Саня, а ты что каждый заряд взвешиваешь? Я уже давно от этого отошел, есть механическое устройство называется дозатор стоит рублей 500 не больше, один раз взвешиваешь, закрепляешь, а дальше только успевай развешивать через 20 зарядов контрольный взвес, но это так для порядка, обычно не сбивается если хорошо затянуть. Я за час заряжаю один порядка 30-40 патронов.
0
Барнаул
55
Можа сразу лее купить.
0
Новосибирск
162
Судя по дроби на перепела готовишься?
0
Весы если китай то осторожней один раз уронить стукнуть и все.
0
Новосибирск
24525
Володь, да я много не заряжаю, так сказать для души посидеть, мне эти приспасобы не кчему)
0
Томск
4485
61natubo, Саня ну понятно станок LEE конечно же ни к чему, но мне кажется все равно муторно взвешивать порох на весах, я тоже последнее время много не заряжаю, сядем с малым вдвоем, я порох насыпаю, пыжую, а он дробь в патроны насыпает, вот и заряжаю десятка по два чтобы у него желание да интерес не отбить.
0
Урал
56
Catcher,видел такие))у меня батя сам из гильз дозаторы делал и на порох,и на дробь!тоже быстро заряжается)
0
Томск
4485
Тоз-34), ну на порох дозатор из гильзы делать можно только на дымный, а на бездымный чревато, может и ствол разорвать. А вообще в магазинах продаются специальные дозаторы для пороха, там достаточно одного раза взвесить порох, установить развеску, а затем рассыпать порох по гильзам, правда я периодически перевешиваю на весах, чтобы не сбилась навеска.
0
Урал
56
Catcher, соколом всегда заряжал и я заряжаю,норм)ничего не разорвало слова богу))))2.2 сокола сыплю и 35 дроби,это для тозовки!пятизарядка хавает магазинные)
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх