Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

жесть

новосибирск Краснозерский район
38
Голосовать
Комментарии (24)
Новосибирск
153
если это так, то бог им судья !!!
0
новосибирск Краснозерский район
38
от края леса метров 100 не больше , сомневаюсь что били и не видели что упала , может кто спугнул
0
кандаурово колыванского нсо
81
охотники за головами (
козлы и не как иначе
0
181
Да че у вас там в Краснозерске, там по ходу один козел завелся,слышал от егерей нашли кучу туш около 17 голов,туши целые. Кандох какойто.
0
новосибирск Краснозерский район
38
transser, про это слышу первый раз , а поймал бы лично на сук за яйки повешал бы за такое
0
новосибирск Краснозерский район
38
да зимой пару лет назад когда козы с алтая шли тоже слышал что много трупов нашли целых косуль но стреляных
0
Новосибирск
2616
сычь, а если такой вариант ? - едем же не за мясом как все говорят ,ради процесса ,охота для души то се ...)))
лицензии не досталось , а для души нада, опять же карабин есть,его иногда нужно прогуливать ,ну чтобы не попасть под гос инспекторов ,отстрелялся на 150 - 300 м и уехал ,ведь не ради мяса мы все ездим,а для души !
А подьезжать на уазике могли совсем другие люди ,рога понравились забрали с собой голову .
0
НСО
273
Да ладно вам, мужики, дело было так: охотник прогуливался по лесу, увидел вороний пир, подошел увидел мертвого козлика(кто то подранка не добрал, тот издох, а может фарщики не нашли) присмотрелся, рога красивые, как забрать, топорика нет с собой, отрезал голову и забрал.
0
новосибирск Краснозерский район
38
Андрей79, да там до дороги метра 4 видно хорошо скощено все кругом , я тоже думаю либо фарщики либо кто то спугнул
0
новосибирск Краснозерский район
38
Таксист, не такой вариант я непонимаю зачем бросать тогда раз завалил , хош пострелять стреляй по мешеням , убил забери , для души по воронам пострелять можно их полно , а это так гробить чесно непонимаю если так было
0
Новосибирск
2616
сычь, глубже копай )) лицухи не досталось- не себе ну и не другим , пальнул ну вроде как побывал на охоте ,а мясо - да зачем оно с ним палево сплошное )))
17 тушек кто то же настрелял , не фарщики и не столько подранков
0
новосибирск Краснозерский район
38
Таксист, ну если только не себе не людям , сам не гам и другим не дам
0
НСО
0
Блин ну как будто все рядом стояли и видели всё!Шерлок Холмс нервно курит в сторонке.Вроде взрослые люди,а такой бред некоторые пишут.
0
Новосибирск
2616
Eremite, ну а как по вашему все было ? 17 коз наверное сами застрелились ? ))))))
или их вороны заклевали ?
Дали тему нада ее мусолить чтоб еще больше обрасла вяской хренью и пошла обратно в народ ))
Это черный браконьер мстит )))
0
НСО
273
Eremite, извини конечно, но бред это ебнуть козла и бросить, 25кг отличного мяса, а данная ситуация объясняна мною выше, так же когда то лосиные рога достались, да и козликов находил неоднократно.
0
НСО
0
Андрей79 и Ко Вы там лично присутствовали или вы и бросили,раз категорично так утверждаете?Уссыкаюсь)))Или по фото может кто расскажет сколько раз стреляли?Сколько водки выпили до этого?И какая зарплата у Барак Абамы?А ещё расскажите мне кто всё таки Кеннеди ухлопал и существуют ли инопланетная жизнь?И про 17 косуль тоже что то слышал от Марьи Ивановны у подъезда,она когда набухается столько интересного рассказывает,когда рот семечками не занят.Оказывается всего их было застрелено 34 штуки,стреляли снегоходчики с карабинов на 1200 метров на вскидку из под фар с применением ногозахватывающих капканов и не местные,всяко городские Однако 17 штук не влезли в их дорогие джипы и они их бросили,варвары что с них взять.Обязуюсь показать это фото Силантию Макаровичу он по матёрей Марьи Ивановны будет и всплывут новые обстоятельства этого запутанного дела под названием подранок без головы.Но только придётся обождать,когда он проспится и из запоя выйдет.Новости батла по теме "Сибхантовские Эркюли Пуаро против Экстрасенсов на ТНТ" будут освещаться на радио "Весёлые тетерева".
0
красноярск
775
Андрей79, Это больше походит на правду! Скорее всего это были или фарщики, и подранок ушел, или неопытный охотник, от которого тоже ушел подранок, а потом сдох! А уже потом ктото нашел побойку и забрал рога, а автор вото был третим находчиком!
0
красноярск
775
transser, нашли кучу туш около 17 голов,туши целые.
Да, за такое надо саму этому уроду головы лишить и за яйца повесить в поле, как наглядный пример для других!!!!
0
Бердск
86
17 туш это правда. На самом деле их было 24. 7штук тока поместилось в ниву и поцоны повезли их домой. Шаровый вырвало у них когда через канаву прыгали с разгона. Поцоны в деревню пошли за инструментами а один остался караулить. Его и слатошили инспекторы по потаскам. Он касуль перетащил в траву от греха подальше. Он поцан правильный на себя всех семерых взял и про остальных умолчал. Инспекция пожалела его, забрала касуль и отпустили его. Ну понятное дело , что за остальными уже никто не поехал. В прошлом году у них рекорд 38 голов был. Всех вывезти успели.
0
НСО
0
И так в эфире радио "Весёлые тетерева".Мы рады что вы слушаете нас !!!!Прозвучала версия о не опытном охотнике,ух ты нас просто не перестают удивлять Сибхантовские Эркюли Пуаро!Браво! Экстрасенсы с ТНТ в лёгком накдауне от столь прозорливой версии.Они готовы уже вывесить белый флаг,но взяли тайм-аут,что бы перевести дух и с новыми силами исследовать данное фото.А пока Экстрасенсы отдыхают мы можем поведать историю,которая случилась 2 ноября на открытии по косуле.А оказывается о Боже!Сделать подранка может и опытный охотник с 40 летним стажем!Какой ужас,что делать???Какие версии выскажет команда Сибхантовских Шерлоков Холмсов???Запасаемся попкорном,что бы скоротать время в ожидании истины.
0
Бердск
86
Eremite, "Они оба могут!"©
0
новосибирск Краснозерский район
38
Нашол человека который голову отрезал , он не охотник ехал увидел валяется с рогами отрезал мясо побоялся брать , сказал в голову бита была пулей
0
Новосибирская область
53
Иван_, че за бред, за 1 раз столько добыть невозможно
0
г.Талица, Свердловская область
61
Иван_, пацан правильный столько стрелять не будет, если только не на продажу, а инспекция пожалела зря. Надо было ему хотя бы яйца отрезать шоб не плодились такие.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх