Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Трудовой результат

нсо
235
Голосовать
Комментарии (23)
Тайга.
6
Настойчивый :) С полем!
0
нсо
235
Каюр, Спасибо!!!
0
Зачет! Молодец Андрей!
0
Новосибирск
1383
С полем!!
0
С полем!
0
Россия
1627
Отлично!
С полем!!!
0
Каргат/Новосибирск.
55
Молодцы собачки! С полем!
0
Омская обл.
706
С полем!Друзья мои ....нет такого в товароведении Лисицы-обыкновенной....Неправильная -крестовка...откуда вы такое взяли...Самый обыкновенный частичный Мелонизм у лисицы..."Чернобрюшка и всё !....Расценивалась как любой другой цвет в нашем Западно-Сибирском кряже....Таких на Омский холодильник сдавал ни 10и даже не 20 шт...куда больше....Так ,что отклонения в цвете и никто из других животных не влияет на такое отклонения....Природа и всё....А то ,что Вы думаете про "Чернобурку"то хочу Вас огорчить...нет её тут совсем....Чернобурку можно сказать никто из Вас никогда не видел....А знаете почему....Потому ,что То что мы все видим в зверофермах называетсяСЕРЕБРИСТО-ЧЕРНАЯ лисица и никак по другому её назвать нельзя....А то ,что народ привык называть так ,то это неправильно....Могу вас уверить....А вот Чернобурка,СИводушка,Крестовка и все виды частичного и полного Меланизма это всё рождаетмся у обыкновенной лисицы...Ну так природа иногда распоряжается....В своё "Доброе"время когда в стране советов заготовки пушнины были в руках государства кряжей "Лисицы обыкновенной"было 38 ....Видоизменение называемое "Географическое" на такой огромной территории как СОЮЗ было очень существенное....Вид один ,а окрасов основных было в пределах всех кряжей 7....Сравните Камчаткий кряж и например Южный ....что земля и небо....Успехов на охотничьей тропе!
0
нсо
235
саят, Вы просто в моем посту эронию не заметили, а про " чернобурку" у нас в черепановском р-не сколько раз убивали , а если убивали значит могло остаться и потомство . Есть у нас такой звер совхоз Пушной, и Был звер савхоз Огнево заимский --- как раз те места где мы охотимся , так в Сов времена была не редкость побега из под стражи СЕРЕБРИСТО ЧЕРНОГО приступника, так что что есть то и имеем, а про лис белогрудок и всяких огневок и т.п. естественно мы в курсе. Всех с полем!!
0
саят, я так понял лиса - огневка тоже является подвидом обыкновенной лисы?
0
Новосибирск
4142
Лиса и впрямь необычная, с полем!
0
Омская обл.
706
Vladimir)V), Огнёвка или Огнено-красный цвет....это просто один из цветов Лисицы-обыкновенной и всё....Подвидов у нашей Лисицы нет и быть не может...Ни с Корсаком ни с Песцом белым гибридов не бывает....Если были в пределах зверофеермы какие то случки ,то как обычновсё это не жизнеспособно....в природе такое живет не долго и продолжение рода у них нет.....А Чернобурку ...Настоящую Лисицы ...Якутского кряжа я видел на Иркутской Пуш.-Мех.базе когда проходил практику по пушнине 80-81гг.А какие красавицы Сиводушки ...Камчатского и Якутского кряжа,это надо видеть....описание цвета не даст представление как они хороши....!
0
Новосибирск
4
+++
0
Тайга.
6
саят, Здесь кое что есть:
http://fun-space.ru/zhivnost/6691-chernaia-lisa
0
Омская обл.
706
Каюр, Посмотрел....Но хочу отметить ,что на такой огромной территории как бывший союз....Лисиц как таковых всего...Лисица -обыкновенная,Корсак и Афганская лисица...теперь уже в бывшей республике Туркмения....Песец белый и Голубой песец обитающий на несколких островах в Тихом океане в основном на Командорох...не путайте с клеточным ,совсем не похожи....А ,что касаемо Северной и Южной Америке,там Лисиц(видов)больше есть и такие которых уже и нет совсем.....
0
Тайга.
6
саят, Спасибо от всех :) Ваша информация, как всегда познавательна. 5+
Однажды осенью, в лихом 92-м году, в Завидовском заповеднике, ночью, под фары выскочил здоровенный чернобурый лисовин. Остановился и секунд пять не двигался. Расстояние около 10 метров. Такого красавца я ни до, ни после в своей жизни не встречал. Но в тех местах тогда точно была звероферма.
0
В моих краях есть звероферма, рабочие говорили что случались "побеги" чернобурок, но мне ни разу не приходилось видеть их на свободе. А вот норок на воле, с той жен фермы, СИЛА СЕЛЕННАЯ развелось.
0
Карасук
25
С полем! Собачки просто супер.
0
нсо
235
СаняПал, Спасибо!!
0
mvfedoseev
0
С полем!!!
0
Славгород
728
Зачёт!
0
нсо
235
Всем спасибо!! Всех с полем!!
0
Новосибирск
376
5+Красивая охота, собаки умницы, трофей не обычный!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх