Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Ну очень вкусные были!!!

Россия
24
Голосовать
Комментарии (27)
Курганская область, Целинный район, с. Целинное
0
живодёр, чтоб ты с этой пуколкой с секачём один на один встретился
0
Россия
24
уважаемый если не разу в руках пукалку такую не держали то не нужно громких слов! Да и по поводу живодерства тут явно не уместно!!!!
0
Курганская область, Целинный район, с. Целинное
0
может быть но зачем таких малых то бить больших особей что ли нет
0
Россия
24
urist45,
Отстрел на АЧС нужно было закрыть лицензии и сдать селезенки на анализы, после проверки а факт АЧС не подтвердился были с большим удовольствием сварены и под водочку съедены!
0
Нефтеюганск- Курган
296
Что за зараза такая АЧС?
0
Россия
24
мазай,

Африканская чума свиней!
0
Новосибирск
1211
LevBlaser, уж сколько раз твердили миру... Слушай, ну почему бы сразу под фото не сделать комментарий про АЧС эту, чёрт бы её побрал? И не было бы всех этих комментов про живодёрство и пукалку, а на фото смотрели бы совсем по-другому (неужели не понятно, что контекст - очень важен!).
0
Россия
24
Водолей,
Мне не твердили написал свой комментарий к своей фотографии!
А по поводу живодерство в чем оно если вы не знаете я поясню что лицензий на кабана выдается два вида это кабан и кабан до года! Есть лицензии есть кабаны до года в чем живодерство?????
Ну а если вы не пробовали жаренного поросенка и не знаете его изумительного вкуса то могу только посоветовать вам попробывать потом спасибо скажите!
Ну а по поводу пуколки так обычно говорят те кто не может себе этого позволить, или не разу не держал в руках ничего кроме КО или СКС не в обиду этим карабинам будет сказано!
0
Россия
1627
Да нормальные порося! Пожарить или шашлычок... Эх!
С полем!!!
0
Новосибирск
200
LevBlaser, Карабинам по барабану что ты о них думаешь а вот их владельцам нет.
0
Новосибирск
1211
LevBlaser, по поводу живодёрства и пукалок не надо мне заяснять, т.к. у меня к вам никаких претензий не было. Я просто дал вам совет, который, впрочем, касается всех. Не желаете слушать - не надо. Продолжайте в том же духе.
Что же касается ваших высказываний о карабинах - это вы вообще зря...
0
Россия
24
Водолей,
Да с Ганзой завязал охотники там настоящие переводятся все больше зеленых тут смотрю тоже!
0
Россия
1627
LevBlaser, не обобщай!
И запомни на будущее: чтобы к тебе не возникало лишних вопросов и претензий по поводу подозрительных фоток пытайся указывать все нюансы сразу в названии/описании/комменте.
Многие через это прошли и вроде все живы!)))
Удачи!
0
С полем!!!
Отличные кабанчики.
0
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
1916
АЧС, БЧС какая на фиг разница,фильтровать надо .Одно дело когда на блюде с яблоками смотришь поросят и другое, когда карабин на поросятах хозяина" радует".
0
г.Талица, Свердловская область
61
Нормальные сеголеточки, смысла рассказывать не сведущим по поводу какие бывают лицензии не вижу. А по поводу пукалки так скажу: я б за такую пукалку оба своих ствола отдал. Так что не слушай ни кого. Хороши парасятки :)
0
Россия
24
Glazachev, да палка действительно хороша!
0
г. Тогучин
11
И ствол классный, и сиголетки нормальные, я бы за токой ствол, все бы свои стволы отдал.
0
Тайга.
6
Всё дело в прокладке ;)
0
Тверская обл.
4
мне тоже писали, что я неправ, но неправы те, кто бьёт ради рогов, или медведицу на берлоге, а медвежат в цирк или на произвол...
0
Мегион, теперь Московская обл.
10
Чисто бойня, или как сейчас модно говорить - перестрел!
Извиняюсь за глупый вопрос! А вы Егерь или ветеринар? Егеря, любящие свою работу и природу, мать вашу, себе такого не позволяют. И не морочьте людям голову. ИМХО Обычным смертным путевки на контрольный отстрел не выдают! Для проверки на АЧС отстреливают единичные экземпляры, т.е по одному из выводка, а не пачками валят! И берут на АЧС, если мне память не изменяет, не селезенку, а щеки. Ну и это не главное!
Признайтесь что вы не простой охотник, судя по вооружению. И отсюда следует, что обладатели такого оружия себе, помимо не дешевого ружья, могут позволить многое и плевали они на законы и порядощность потому что потому.....
И это не новость для всех.
0
Мегион, теперь Московская обл.
10
Наверное председатель с егерями прикормленые с руки? В других подобных случаях ни один председатель охотобщества и ни один егерь на эту бойню не дал бы согласия! Но дело здесь не в том у кого какие возможности есть, а просто смотришь на вас, типа охотников, и не понимаешь зачем вам это? Фотки для девок-малолеток? Или перед таким же как сам надо свой престиж подтвердить? или как? Не понимаю!? Простой, нормальный, т.е адыкватный охотник в любом случае вас осудит увидев эти фотки.
А на Ганзе тоже с такими фотками осудили? Поэтому и так высказался?
Во всем надо иметь меру.
0
Россия
24
grizzly,
Вот не пойму я вас ребята в чем проблема почему не один егерь не разрешит ????
Охотхозяйство наше в области чума свиней распоряжение россельхознадзора, ветеринарии и охот департамента было отстреливать все половозрастные группы кабанов на что были выделены соответствующие лицензии!
Причем тут какие то девки и все остальное что за бред несете уважаемый или вас охота в чем то обделила что вы так негативно настроены!
Ну а по кулинарному качеству мяса я вам не буду рассказывать про поросят все равно вам не понять вы же настоящий охотник и только секачей наверно стреляете и то от 200 кг начиная???
Да и еще отвечу вам на ваше предыдущее сообщение по поводу выдачи лицензий на отстрел для мониторинга чумы они выдаются на охотничье
хозяйство и отстреливать имеют право штатные сотрудники учредители и работники охотхозяйства имеющие при себе удостоверение.
Ну а по поводу того что берется на анализ для выявления африканской чумы свиней вы можете почитать в интернете а когда поймете что были не правы я надеюсь больше не будете писать такую чушь!
да и еще неужели вы думаете что имея хороший карабин человек сразу становится не охотником а хозяином на охоте поверьте это не так !
0
Мегион, теперь Московская обл.
10
Нормальный и адекватный егерь не разрешит, потому что каждая голова животного у него на счету и для подтверждения болезни животного в том или ином выводке он бы не выбивал его половину!
Ну написал бы сразу, что типа вот мы себе можем позволить все, потому что мы при возможностях!
Так и есть, вы не простой охотник! !
И вы сами это подтвердили!

С ваших слов: Да и еще отвечу вам на ваше предыдущее сообщение по поводу выдачи лицензий на отстрел для мониторинга чумы они выдаются на охотничье
хозяйство и отстреливать имеют право штатные сотрудники учредители и работники охотхозяйства имеющие при себе удостоверение.

Сам то вы сынок Учредителя!? Или кто, скажите нам? Судя по арсеналу и возрасту, точно не егеря.
С охотами, здоровьем и совестью у меня полный порядок, не жалуюсь! И молодняка отстреливаю, но в одиночном порядке, без бойни. И за трофеями не гоняюсь! Чисто из кулинарных соображений! Стреляю, тоже неплохо. И живу в достатке, грех жаловаться.
И как теперь ситуация прояснилась все же дело не в лицензиях и АЧС-сах, а всетаки корки решают все! А любые постановления и предписания можно выполнять по разному. Через голову или через жопу. С дуру можно ... сломать.
Вот она истина прорисовывается, о которой я и говорил!
Вот сразу так бы и сказал, ну типа, я мажор и мне тут фортит и все пофиг, и я многое себе могу позволить и не ссылался бы на всякую всячину ! И не морочил бы голову людям! И вопросов бы ни у кого небыло и у меня в том числе!
Чувак, будь проще! Не ври сам себе, и сам не верь в свое вранье - так легче жить.
Удачи во всех, типа, охотах такого рода! Думаю за пару-тройку лет такими контрольными отстрелами вы все поголовье не успеете выбить.
Извини за задетое самолюбие, без обид. И карабины и ружья и их владельцы-это другой разговор. Честно, мне даже плевать на ваше вооружение, но вопрос здесь не в зависти(которой я никогда не страдал), а в том что владельцы таких арсеналов не из простых смертных. И уж как ведут себя на таких мероприятиях мы все знаем не по наслышке, отсюда и реакция. Сфоткал бы одного сигалетку с карабином, а за кадром оставил бы весь выводок, поверь мне, реакции бы такой небыло! Ну а тут понимаешь сам..... Тебе с этим жить и ни мне тебя судить. Такое уж вы поколение. Береги себя.
Сама фотка зачетно, а в остальном можно я останусь при своем мнении...
0
Россия
24
grizzly,
Хотелось бы быть сынком богатого Папочки и учредителя но жизнь распорядилась по другом приходится все как то самому!!!
Ну а по поводу возраста скажу так что есть и молодые ребята до 35 лет которые 80 % всем этим хваленым егерям фору дадут!!!!!
Ну да тут каждый при своем останется мнении!
Да и еще когда у тебя на участке очаги возгорания АЧС и посты на всех дорогах тут уже не до жалости только мониторинг отстрелом любых половозрастных групп!
И не дай бог вам столкнуться!
0
Приморский край
36
))) Вкусные были? Случаем не фаршировали? Или на вертеле не делали?
0
Россия
24
ValeraPrimorskiy, вкусные и водки выпили тоже много !!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх