Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Чучела гринхэд

Беларусь
4709
Голосовать
Комментарии (10)
Новосибирск
29088
Гринхеды зачет!Груз сколько весит?На резине,первый раз вижу,хороша идея или как?
0
5672
лично я считаю их мировым лидером в производстве утиных чучел
0
Беларусь
4709
У нас открытие уже было, поэтому проверил этих чучел (докупил их 5 штук к моим старым). Работают! С манком уточки на выстрел разворачиваются! Единственное надо будет доделать грузики- зделать прорези чтоб за киль зацеплять.
0
Беларусь
4709
Согласен, что гринхэд лидер в производстве чучел- вообще хорошие чучалки. У меня с семь (для мест поглубже) метров лески, а потом связка из резинок для донки для удобнейшего регулирования длинны ( само подстраивается за счет резинок). Грузики по 140 грамм примерно. Столько хватает- проверено ветром чучела не сдувало!
0
Новосибирск
29088
ursus, понял!надо за неделбку вылить таких,а то гайки уносит малеха!
0
5672
лей не такие,а буквой "Г",такие практичней,они цепляются и заиливаются лучше,проверенно!
0
Беларусь
4709
Точно! Ни в коем случае не лей такие! Лей буквой Г, как говорит Степан, но на кончике еще раз закрученные чуть-чуть, чтоб киль облегали- ни чучела не поцарапаешь, ни болтаться не будут! Если хочешь найду фото какие и как лить. Эти грузики я купил в рыболовном ларечке за неимением свинца на литье, даже с дробью у меня ныньче туго- надо ехать закупаться патронами, капсулями и дробью, только пуль впрок.
0
Новосибирск
29088
Спасибо мужики за совет!
0
Сальск
0
А еще лучше 205 подшипники.И удобно и .возни ни какой.
0
Беларусь
4709
Александр (Ковбой), чем мои на фото может и проще и лучше, но Г-образные крепить то к килю поудобней и не болтается никогда, и не царапается, как я уже писал.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх