Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

приклад МЦ21-12

Иркутск
1740
Голосовать
Комментарии (19)
Уфолог
0
убого
0
Иркутск
55
СУЧОК, ничего не убого!
0
Тюменская область г. Ишим
38
Сучок: а у тебя лучше? фото в студию!
0
Иркутск
28
Нормально, руками сделано, а у меня на прикладе видимо лазером, так еле видно
0
Иркутск
1740
Убого или нет, но стрельба и работа механизма, на зависть забугорным п/а. Правда приложил к этому не мало технических усилий.
0
Москва
11
СУЧОК, Абсолютно так. Кич как есть. Лебеди на коврике, слоники на комоде, стрекозули на весле - налетай торопись, покупай живопИсь!
0
Обалдеть можно, уважение друг к другу так и прет((( человека попросили выложить фотку приклада крупным планом, а тут на те , поперло... убого,живопИсь. Нахрена отстой писать???
0
Новосибирск
2823
vladimir)v)., Присоеденюсь. Что блин значит убого? Владельцу нравится? Для него это красиво, мне тоже нравиться, остальное в топку.
0
Москва
11
Именно к владельцу ни кто неуважения и не "выпер". Пусть себе ему красиво, у других другое мнение. Каждому свое. Неуважение высказано к тому кто это сделал. Да и какое это неуважение, просто констатация факта. Да, так было. И так есть. И долго еще тула будет кормить. Разве был бы сам владелец против того, чтобы тоже весло было украшено с душой, творчески. Ась?
0
kem
0
Не хая владельца и не отвечая на вопрос6 "а лучше у меня или хуже" - потому как это уже "длиной п*ськи мерятьс" скажу свое мнение - похабно выглядит. Не красиво и не эстетично. Если автору нравится - то пофиг,конечно (ему самому). Но зачем остальным выкладывать? Что хотел продемонстировать?
Мнение Mish@ поддержу, его же словами - В ТОПКУ!
0
НСО Коченёвский район
164
нормально сделано!
0
Иркутск
1740
Критикует тот, кто сам умеет делать лучше.
0
Москва
11
Volkov-irk, Процитирую, оппонируйте : "- Я в своей жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне разбираться во вкусе яичницы." Ась?
0
Иркутск
1740
А какая связь между искусством и яйцами, которые вы пытались снести? Это первое, а во вторых, не нравится не смотри. Попросил человек и я выложил данное изображение.
Ну а главное, у меня нет желание вступать с вами в дискуссию.
0
Москва
11
Volkov-irk, Связи нет, потому что нет искусства. )))))))))) А что желания нет, дак это похвально.
0
kem
0
Volkov-irk, вот Вам 3 вопроса для ответа (Вашего личного):
1. Идет чел в "стоптышах", т.е напроч убитых туфлях. Я не сапожник - но могу ведь сказать, что это пошло?
2. Еду я по дороге на авто, вся дорога в ямах. Матерюсь вслух о состоянии дороги - хотя я не дорожник! Это правильно?
3. Сам не "спортивного" сложения, но проходящую мимо "толстуху" так и назову - толстуха!
....или я должен все это тоже сделать лучше других и только после этого могу критиковать??
А вот п.2 и для Вас актуален, думаю... Не разу не "хаяли" дороги наши? а сами хоть один километр проложили лучшего покрытия? - ну вот он и ответ...
0
kem, Вы несомненно правы на счет дорог и всего прочего. Только тогда получается что в нашем случае нужно многих "тапками закидывать" за то что у кого то оружие не первой свежести, или гравировка не ахти, наконец не у каждого есть возможность купить новое ружье, или владеть дорогими брендами. Не знаю может я и не прав, может так воспитан, но все же думаю что нужно иметь хоть чуточку солидарности, хотя бы к своим единомышленникам по увлечению, и не "рубить с плеча" а просто указать на недостатки, и дать совет как их исправить ИМХО.
0
Уфолог
0
недостаток что убого
Как исправить - не выкладывать такие снимки, любоваться творением дома, сменить ковер.
0
Иркутск
1740
Подгузники смени.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх