Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

manufacture francaise d`armes et cycles de stetienne ideal №308 fusil ideal brevete dans tous les pays калибр 16

витебск
0
Голосовать
Комментарии (4)
витебск
0
помогите оценить ружьё
0
Кемерово
277
Дарья, что требуется оценить?
Стоимость?
Историческую ценность?
Сохран?
Прекрасное, с виду, ружьё. Думаю, первая половина 20-го века, судя по номеру вполне может оказаться штучником. Толи француз, толи бельгиец. Внешний сохран достоверно определить по этим фотографиям не представляется возможным, нет данных по состоянию стволов. Сделайте фото колодки, стволов, крупные фото шлицов и состояния дерева.
После этого, наверняка знатоки помогут.
0
Москва
11
даша, Рядовой Идеал. Дерево убито, колодка хромирована, рулетки, которая убирала погонный ремень в приклад не видать, осталась только щель. Реставрировать нечего. Ружье позднее совсем, потому как предохранительная скоба спусковых крючков уже общая для обоих. А первых моделях она была в виде двух колечек защищающих каждый спусковой крюк по отдельности. Калибр не самый ходовой. Итого - цена будет зависеть от состояния стволов и прочего железа. Но вряд ли сможет превысить цену аналогичного по состоянию до-после военного немчика 16ого же калибру.
0
Москва
11
alex82, После хрома на состояние шлицов уже можно не смотреть. Хоть вообще крестообразные. )))))))))))) На цену это не повлияет.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх