Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Самец

Забайкальский край, Агинский Бурятский округ, Дульдургинский округ, село Узон
3
Голосовать
Комментарии (10)
красноярск
775
Мало того что он "красноносый", он еще и Красно Книжный!
0
Омская обл.
706
Вот и ответи друзья...как накажем этого охотника ,что он стрельнул Большого крохаля...а он в Красной книге! Или все как всегда...и дальше пусть всё стреляет.А то у нас правило...Все знают про Красную книгу...а как стреляли так оно и продолжается...Зачем же тогда нужна это узаконенная книга...?
0
AR
Барнаул
5767
саят, она нужна чтобы по ней наказывать, вернее наказывать за то что в ней есть и не более....
0
Красноярск
136
Опять с другой стороны,если он его случайно на вечёрке из табушка выбел? Может он не спициально? Такую версию тоже надо рассматривать.Хотя для этого конечно надо присутвтвие его общения с нами здесь))).
0
Красноярск
136
А он молчит.
0
Бурятия,Каменск
124
У меня красная книга выпуска 1988года-нет его там.........
0
5672
и в свежей его по моему нет,там вроде чешуйчатый крохаль есть...
0
Новосибирская область Тогучинский район
3097
Ну не все ли равно есть он в Красной Книге или нет. Данная порода пернатых не является разрешенным к добычи обьектом охоты.Пускай модераторы вынесут на всеобщее обсуждение предложение саята о наказании.
0
5672
Арбалет,если нет разрешения к добыче,значит они в красной книге?! или нет?
0
Омская обл.
706
Друзья насколько я знаю в каждом регионе страны своя "Красная "книга как по птицам так и по животным...Вот и давайте кто сможет выкладывайте те данные из КНИГИ ,где говорится про конкретное наказание и штрафы за определенные виды птиц и животных....Уверен многии будут очень удивлены и озадачены теми штрафами которые должен заплатить ...и довольно не мало,а есть виды за которые есть и уголовная ответственность....Вот такой вопрос ...Хотелось бы прочесть ваши высказывания на эту тему....А Большой крохаль не так уж и редок ,чтобы его в КНИГУ заносить....
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх