Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

отличные выходные

новосибирск
185
Голосовать
Комментарии (26)
новосибирск
185
рябчик порадовал
0
г.Новосибирск
6167
Это все "в одного" или ... старания коллектива?
0
Новосибирск
72
С полем !
0
новосибирск
185
33 рябчика на троих за 3 зорьки
0
Щипать не запарились? :) На манок или нагоном?
0
AR
Барнаул
5775
В те места, где вы побывали больше смысла нет ехать?
0
Томск
1096
Азарт то хоть присутствовал на такой охоте?
0
Ачинск, Красноярский край
22
Это где такие мясозаготовки делают?
0
Чумаково Новосибирская обл.
19549
При такой удачной "мясной" охоте в глазах мечты не видно! И в лице мозговая лень! Для чего тогда заниматься охотой,если удовольствие от нее не получаешь?! Для загот.конторы?!
0
Новосибирск
6810
счастье в глазах, действительно, отсутствует
может просто устал
хотелось бы верить, что это действительно так
с полем
0
новосибирск
185
AR, смысл был!!! но сейчас уже на манок не идет я думаю, это места слияния речушек мунгай и березовая , заринский район алтайского края , т.е когда уток по 5 штук за утро приносят каждый вас не коробит , так посчитайте , что норма 5 штук за 3 дня 15 , а на троих вот и набегает
0
новосибирск
185
а по поводу азарта , то манить рябчика -самое оно, а не то что козу по околкам гонять , чем господа новосибирцы и занимаются , да я устал , так как охота на рябчика подразумевает пешие прогулки на весь день по лесу примерно 30-40 км с утра и до вечера, тем более 3 дня в лесу , а количество добытого -это результат точной стрельбы и то что мы нашли нехоженную дорожку длинною 15км в одну сторону , где выводки были нераспуганы , но в последний день мы встретили делегацию на квадриках и ружьями наперевес , поехали хариуса ловить и рябчика заодно долбят , судя по пуху немало после них осталось
0
Новосибирск
6810
scorp1344, ну тогда мы тебе искренне завидуем(без иронии).
0
Новосибирск
2616
lesnik53, у тебя слишком скоропалительные выводы всегда под фото ! дожидайся ответов от хозяев фото ,все у них правильно и с лицами и с дичью и с нормой отстрела
Мозговая лень как ты пишешь она полезна горожанину ,на таких охотах по 4-5 дней в тайге без сотовой связи и пр раздражителей все приходит в норму ,башка полностью разгружается от городского амна ))) кто на селе живет этого не понять они этим не страдают
0
Чумаково Новосибирская обл.
19549
Да! Такой кросс по лесу не каждый выдержит! Но если ты выкладываешь это фото на всю Сибирь-покажи МЕЧТУ в глазах! Ведь мы охотимся за адреналином! А он завсегда светится на лицах! И сразу другое отношение к снимку! С полем!
0
Чумаково Новосибирская обл.
19549
Таксист! Ты прав! Мне,когда всегда на природе,в лесу,на озере -не понять моих друзей с города и не почувствовать той духовности,по-приезду их на озеро! Особенно врача. Он уже 20 лет приезжает ко мне и никак не может надышаться этим озоном! С каждодневного больничного воздуха и на красоту природы! По-приезду к детям в Новосиб,больше двух дней я не выдерживаю. Эта гарь от асфальта и выхлопных газов,толкучка,пробки и шум ночью -может привести не только к мозговой,но телесной деградации! И конечно,эту болезнь только природа излечит!!!
0
AR
Барнаул
5775
scorp1344, почему-то так сразу и подумал что это Заринский район Алтайского края. Почему вопрос, потому что если все это взято на 2-х квадратных километрах, то там больше делать нечего, по крайней мере пару лет. Добывали наверняка всеми способами с подхода, нагоном, на манок. Но если все это взято исключительно "на манок", то остается только позавидовать удачной охоте.
0
новосибирск
185
AR, скажу так в первый день мы были на мунгае , там избушка , потом поехали в сторону тягуна , а третий день провели на слиянии речушек , на охоту заеж\зжали через хмелевку------крапивку .
взято почти все на манок , так как если попадаеться выводок , то зачастую и берешь и просто вспорхнувших рябцов заодно
0
AR
Барнаул
5775
А в каких датах охота состоялась? Сам планировал в этом году именно туда съездить, но в итоге после всех раздумий взял путевку в Залесовский район.
0
новосибирск
185
конец сентября 2012, с пятницы по воскресенье
0
Томск
4485
Нормально!!!
0
Новокузнецк
1024
scorp1344, Я именно в тех местах, где-то в году 88-89 с удочкой рыбалил. Тогда дорога Кузбасс-Алтай только в проекте как ж/д была. А можно подробнее узнать как заезжали? Ответ можно в личку. Хочу скататься как-нибудь.
0
г.Рубцовск
1111
С полем!
0
новосибирск
185
а всем кому не понравилась моя рожа , так это от голода!!!!!!!! (вечер уже был ),на рябчика с манком , это для меня любимая охота --даже азартнее чем тропление зайца --петли распутывать его)))))))
0
Чумаково Новосибирская обл.
19549
Да не обижайся ты! Все нормально! Классно поохотил,да еще столько пройти! Молодец!
0
новосибирск
185
Vais, а ты как думаешь ? хотя судя по оценке не сильно ты и разобрался в ситуации
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх