Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Добыл зверя, закопай и востанови нору.

Барнаул
208
Голосовать
Комментарии (10)
Новосибирск
6
И что толку ? Каждый год земля будет оседать.
0
Алтайский край Ключевский р-н
61
ШОН, в этом и заключается вся суть с норными иначи ни как. добыл убери за собой зарой, а другой зверь придет востановит и будет дальше жить поживать. некотырые горе охотнички разворотят загубят и все. и земля здесь ни причем.
0
Новосибирск
6
Мля, у меня четыре таксы, и я ни разу не копал , хотя вру, в прошлом году раскопал сантиметров 40 так как у них не хватало сил вытянуть его наружу. Но рыть такие колодцы ради барсука зажатого собаками , извините. Нет никакой гарантии что с этих норников я на следующий год возьму добычу. В этом году приезжали друзья с Кемеровской области, были в шоке от нашей охоты, как можно не выкапывать барсука ? Оказывается они каждый год ищут новые норы. Ну а наши передаются от поколения , поколению.
0
Барнаул
208
ШОН, С этой норы второй год добываем мотерых барсуков, и на следующий надеюсь добуду. И не надо мне лапшу на уши вешать,что барсук из под таксы вылетает, если только сеголеток весом 6-7кг. Матерый таксу расчехвостит.
0
Новосибирск
6
Я на норе стоял от 30минут до 5ти часов.Завтра ты мне обьяснишь как можно на одной норе добыть матерых барсуков на протяжение двух лет.
0
ключи
27
я бы тоже хотел посмотреть как таксы барсука вытаскивают .может выгнать если он был уже на выходе в одной из нор тогда да а если его в кубло загнали тогда только капать если он в перед не закапается.
0
ключи
27
а за один час он так закопается и это факт
0
Барнаул
208
ukraina,Миша привет. Ты полностью прав.Барсуки закопались из под собаки махом, копать пришлось долго, глина, но всетаки собака сместила в старый прошлогодний котел, ну а его выкопали махом. Собака взяла 20килограмового по месту,подтянули за хвост, при появлении тела барсука прикалоли пикой. Второй вылез в старый котел, я его стрельнул, вес 14кг. Но жиру на них мало, ведать год такой. Как твои собакены? Как охота у вас?
0
Славгород
728
ШОН, Можешь не верить,но мы брали 2-х взрослых барсуков с копаной норы с интервалом в одну неделю,ну а через год-в порядке вещей! Змеелов,с полем!
0
Барнаул
208
finek, Спасибо. Как у вас дела, как охота, барсук сальный или нет?
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх