Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Открылись

Новосибирск
13
Голосовать
Комментарии (16)
Томск
902
Бравый воин, неплохой результат. Только зачем же утку шилку положил? Мяса мало было?
0
северодвинск
416
С полем!а самку шилки мог бы и спрятать.
0
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
202
С полем!!Молодец вот гусь это ПТИЦА,хотелось бы почетать отчет об этой охоте.
0
Новосибирск
13
Есть грех, не спорю. Случайно из двух селезней и утки выбил именно утку, но с кем не бывает.
0
Волчиха
3
и где такая норма добычи
0
Томск
902
Lem703, В следующий раз хоть на обозрение не вывешивай, не подавай молодёжи плохой пример...
0
Новосибирск
17028
1. Нарушена норма добычи.
2. Запрещенный вид гуся.
3. Стрельба влет
4. Добыта утка
0
Новосибирск
680
Нормуль!
0
Комментарий удален. Почему?
Новосибирск
13
Понеслась травля: Клеймо браконьера еще поставьте, пожирнее.
Добыли на двоих это раз. На болотину залазили только на одну утреннюю зорьку,хотя путевка на трое суток, и количество добытого на двоих да еще и на три дня вполне укладывается, а больше и не нужно. Тормоза к счастью есть, а не так что бы валить все что шевелиться. Нечего там больше живность тревожить.Пусть размножается. Гуся в полете с 50 метров определит только опытный орнитолог это два. А сидячих гусей добывают только в сказках и байках, да и то только по праздникам.
Утку добыли. есть грешок. Это я отметил. Редко кому удается быть праведником.
А я еще удивлялся как до открытия охоты на этом сайте куча фото , видео, о добытых птицах: гуси, утки, косачи, глухарики, вне срока и нормально : с полем!!!, молодец !!!, а тут кукиш с маслом.
0
Кемерово
0
Я хоть молодой и не опытный согласен с Lem703..
0
Новосибирск
17028
Бог с тобой. Кто тебя осуждает. Ты молодец. Герой просто. Только зачем фото выкладывать, если у тебя косяк на косяке? А потом спрашиваете, почему закрывают весеннюю охоту? Посмотрят на наши фото и точно прикроют.

"Случайно из двух селезней и утки выбил именно утку, но с кем не бывает." Хорошая отговорка весной.

Ни кто тебя не осуждает. Молодец.
0
5672
Lem703-"кукишь с масло",хочешь дам тебе конфетку,тебе от этого легче станет???думаю нет!
я тебе скажу по секрету,что у меня тоже иногда самки под выстрел попадают,но я об этом никому не говорю и тем более не выкладываю фото на всю страну,т.к за нами наблюдают везде и по всюду,а если собрать все честно выложенные браконьерские фото с чистосердечным признанием с данного сайта,то у любого губернатора-любой области вообще не возникнет вопросов-открывать весеннюю охоту или нет,а там еще гринписовцы подтявкают и все-нет праздника,сами себе яму роем,а стоит только раз не открыть охоту по причине браконьерства-ВСЁ,про неё можно забыть как страшный сон!!!без обид за натации...
0
Комментарий удален. Почему?
Томск
5565
Lem703, как раз на таёжных болотах именно садят гусей, пусть и не все, но очень многие, пролетают в 2х метрах над скрадком, а дают, тем не менее, им сесть. Я не профи в этой охоте, но было дело, остались ощущения незабываемые, нежели тупо гусиков обстрелять с 50 метров.
0
с.Усть-Тарка
55
С ПОЛЕМ!
0
алтайский край.Завьялово
518
Вот смотрю я на фотки и потихоньку становлюсь противником весенней охоты.А как многие пред открытием весенней кричали-нам бы одного селезня для шулюма и хватит,а потом просто душой отдохнуть.Ну ворон ещё проредить.А ТЕПЕРЬ НА ФОТО ГОРЫ МЯСА КАК В ГОЛОДНЫЙ ГОД.Нет,не могём остановится,и в лёт и утку мочим.Нафиг такую охоту и охотников.
0
Барнаул
1708
Чёт понять я не могу... за это фото https://www.huntingsib.ru/gallery/view/66153/ все тока отрицательные голоса и оценки, а на данном фото и 5 балов и Молодец и С Полем! Маразм какой то.....
Зачем выкидывать в инет то, что не положено весной стрелять, сам осознаёшь, что накасячил и тут же, вон я какой герой! Идиотизм!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх