Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

После Межрайонной выставки в Асино

Томск
5577
Голосовать
Комментарии (21)
Томск
5577
Очередной выставочный диплом, очередной подарочный фонарь, экстерьер "отлично".
Первое место в ринге. Конкурентов не оказалось. Вернее не заявилось в нашей возрастной группе )))))
0
Новосибирск Обьгэс, Огурцово, Краснообск
601
Поздравляю!!!!
0
г.Канск
5328
Юра молодец. Поздравляю!
0
Новосибирск
112
Мои поздравления !!!
0
Томск
4485
Юрок, а медаль дали?
0
Томск
5577
Catcher, медалей за два года уже жменька набралась. Но это собакины медали и жетоны ;)
0
г.Канск
5328
Бестер, Что даже по пьяни не дает медальки поносить? :)
0
Томск
442
Молодцы поздравляю Вас!!!!!!
0
Томская область , с. Молчаново .
224
Бестер,ЮРА!МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! а на счет подарков слов просто нет у меня,знакомое дело,за 8 первых мест в рингах моему кобелю так и не дали ни разу нормального подарка,все какой-то китайской дешевизной отмазываются сторублевой(фонарик,ошейник,горелкой на газ.балончик),наверное бюджет маловат? хотя я как посмотрел сколько расходовано за 2011г. на собаководство бюджетом ТОООиР я просто о..ел!Лично у меня сложилось впечатление,Юра,что мы-собачатники им нах.не нужны.Еще раз с ПОБЕДОЙ ВАС!
0
Томск
5577
Андрей.Н., Не подарках дело, а в отношении к проведению. В частности, отношение к мною любимым РОСам. Сегодня я высказался о последнем, ну или почти последнем выступлении в Томске, буду лучше в Новосибирск ездить раз в год, пусть там и не будет первых мест, но там организация, общение с профи, многолетний опыт коллег. Надоело деньги пулять на ветер, а "обратки" никакой.
Сегодня: полный нос соплей, мокрая и грязная одежда, обувь, несколько часов на ветру со снегом и дождем, последние ринги, после всех собак, материальные затраты, остатки самых дешманских фонарей. Такое ощущение, что похохотали над породой РОСов. При чём очередной раз. Вскипел и высказался прилюдно организатору. На неделе повторю всё в Обществе.
Повторюсь, не в подарках дело, а в отношении к охотничьему собаководству, скажем, избранному отношению к той или иной породе!
0
Томская область , с. Молчаново .
224
Бестер,ЮРА подарки тоже не последнее дело,насколько они дешевые настолько они оценивают наши труды по содержанию будь то РОСы или ЗСЛ,не важно!Полностью с тобой согласен в остальном,рад что кто то меня поддерживает!Я тоже высказывал свое мнение организатору,но видать у них своя волна,как иногда говорят:со столбом легче разговаривать,больше понимает!
0
gorlvol
0
Молодцы оба!
0
Томск
902
И чего это тут некоторые на наше родное общество скандалют? Недовольство высказывают... Общество же у нас золотое, его ругать никак низзяяя :)))
0
Томская область , с. Молчаново .
224
Сазон, да просто у некоторых,как ты Михаил выразился,наболело.Ну, коль общество у ВАС золотое,то и призы должны быть соответствующие за призовое место в ринге.И отношение не наплевательское к тем членам общества кто занимается охотничьим собаководством.
0
Томск
902
Андрей.Н., Да просто когда я вполне заслуженно критиковал это самое наше "золотое" общество, тот самый которому теперь "наболело" - первым глотку драл, что я скандалист, а общество у нас замечательное. Однако теперь попятную включил. Когда самого коснулось, так и прозрел :) Это хорошо...
0
Томская область , с. Молчаново .
224
Сазон, не заступаясь прокомментирую- лучше позже,чем никогда!Удачи МИХАИЛ!
0
Томск
875
ЮРА ПОЗДРАВЛЯЮ ВО ПЕРВЫХ,А ВО ВТОРЫХ-если мы все по кустам разбежимся ,то будет лучше?Надо самим шевелиться,чтобы и у нас было лучше,да и тебе самому надо стажироваться на спаниелей.
0
Томск
875
Юра,и о породе:Надо чтобы спаниелисты были акивные,также как и другие породы.Хамюк.С.В. один что может ,то добивается для секции.Но нам самим надо давить и пробивать свои идеи,если они есть!,в кинологическом совете.А не разбегаться по "кустам".Ты знал что у нас проблема с экспертом по спаниелям,позвонил в Новосибирск и вызвал эксперта -дорогу и работу ему оплатят.Я же звоню по легавым.А со спаниелями ты более знаком.
0
Томск
875
Юра и по поводу экспертов:Татул договорился с Омском,надо после охт-сезона собирать собрание и обсуждать.
0
Томск
5577
Сазон, извини, тебя не спросил в очередной раз.
Поясню, первыми идут лайки, затем гончаки. Я про свою породу говорю и со своей "колокольни", мне лично хочется лучшего к ней отношения.
А в остальном сносно.
0
Томск
5577
ugarovai, Иваныч, вот и обсудим.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх