Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

удачный загон..

петропавловск(казахстан)
114
Голосовать
Комментарии (15)
кемеровская область
195
опять с машины .но козлик нормальный . зачет
0
г.Рубцовск
1111
В степи загон делали? Или опять с машины?
0
Нефтеюганск- Курган
296
А я и смотрю чёт то в поршлом году в курганскую область с казахстана козлов мало вернулось.
0
петропавловск(казахстан)
114
у нас лесов,конечно,как в сибири нет,к сожалению.. больше околки и те скоро на дрова выпилят.. фото сделано на краю такого-вот околочка, а загон был по всем правилам, разве что без собак,благо народу хватало- 7 человек.. в первом-же загоне мне подфартило- с третьего выстрела, уже почти в поле..
0
петропавловск(казахстан)
114
мазай, у нас в эту зиму столько полей с пшеницей под снег неубранными ушло.. , что им возвращаться к вам смысла нет.. а вообще, с россии к нам козы идут только при форсмажоре- типа снега сильные,морозы,пожары.. их сразу видно- они мельче.. а так у нас своих хватает пока..
0
г.Рубцовск
1111
Ну, тогда С Полем!
0
чита
140
козлик то летний однако?!?!
0
петропавловск(казахстан)
114
TORINO, ты это о чем?если о возрасте- то ты ж не делитант- козлик двухлетка, а если о времени года- не помню уже либо конец октября, либо начало ноября.. в 2010 снег выпал только в декабре.. а вообще-да,трофейные лицензии у нас с августа продают, но их как правило,редко берут..
0
бетман,класно охотишся,все фотки отличные,молодчага +5.
0
Новосибирск
244
С полем.
0
зональное
2
хорош козлик
0
чита
140
бетман, все понятно, молодец 5!
0
петропавловск(казахстан)
114
всех благодарю за добрые отзывы! удачи в жизни и охоте!
0
Нефтеюганск- Курган
296
Хотел спросить , на одной из твойх фоток видел толи олени или изьюбри какие в заказниках у вас живут кажется , мужики в кургане видели стадо косуль и один среди них был раза в полтора больше чем остальные и светлее чем козы, может это ваши сбежали.
0
петропавловск(казахстан)
114
мазай,вряд-ли .те фото сняты в частных владениях у тюменской границы.есть у нас один энтуазист ,в хорошем смысле слова, Дмитриенко его фамилия,он там оборудовал хорошую базу отдыха и сделал зоопарк и ,в том числе, большие загоны , где олени,лоси,маралы ,кабаны живут более-менее свободно...о случаях побега не слышал, хотя как- то трое медведей уходило.. :-) был случай как-то на охоте- видел козла то-ли белого,то-ли седого.. здоровый такой,больше остальных, видать матерый.. может и у вас такого типа зверюга завелась..
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх