Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Весна, ток 2011(2)

Томск
1096
Голосовать
Комментарии (16)
Томск
1096
С нетерпением жду 2012-го!!!
0
Томск
902
Боюсь, что зря ждёшь. На боровую вряд ли откроют... Разве что только в госфонде...
0
Томск
1096
не знаю..на пролетарской 3 года подряд беру на утку и косача в кожевниковский район, думаю, на этот раз также все будет!
0
Томск
902
Что то путаешь ты земляк. И в прошлом году и до этого два года подряд весенняя на боровую была у нас закрыта. В прошлом разрешали только в госфонде. На Пролетарской давали путёвки только на водоплавающую...
0
Томск
1096
от ныне буду специально фотографировать все и вся...есть свидетель!
0
Томск
902
Ты не серчай, тебе любой из томичей подтвердит, что три года подряд в нашем областном охотобществе не разрешали охотиться весной на боровую. Запрет мотивировали малым количеством боровой дичи в угодьях (это косача то у нас мало как будто). Госфонд тоже не каждый год разрешает. В прошлом было открыто, а в позапрошлом нет...
0
ООиР томской обл не открывали на боровую три года последних точно.
0
В каком районе охотился?
0
Томск
902
Игорёха, будем считать, что он был в госфонде Кожевниковского района. Там разрешали :)
0
Томск
1096
Большой пардон, путевка в Киреевское охотобщество Кожевниковского района, косач стоил ровно 500 руб.
0
Томск
902
Блин, упертый то какой однако. Я ещё раз повторю, прошлой весной Департамент разрешил охоту на боровую на землях госфонда. Приказ № 115 от 11.042011 года. А наше областное общество решением своего собрания не разрешало охоту на боровую. Только на селезней и гуся. Нет такого Киреевского охотобщества. Есть Кожевниковское РООиР. Земли вокруг Киреевска это их угодья. Путёвки туда выписывали либо на Пролетарской, либо в Кожевниково пер. Колхозный, д. 1 Я лично ежегодно спрашивал разрешена ли охота на боровую в Кожевниковском районе, потому, что туда езжу на весеннее открытие. В прошлом году эта охота на землях РООиР там была запрещена.
0
Томск
1096
кто как знает, я придержусь своего 3-го комментария.
0
Томск
5577
фото тем не менее, зачетное!
0
Томск
5577
Сазон, чего накинулся на парня? Всезнайка ты наш. Он не прав по срокам, по охотхозяйству-то прав, написал только охотобщество. Мы туда ежегодно с секцией легавых и спаниелей выезжаем перед открытием.
Ознакомься, для кругозора
1. Границы Киреевского охотхозяйства

Северная от с.Десятово на восток по административной границе Кожевниковского и Шегарского районов до административной границы с Томским районом.
Восточная по административной границе Кожевниковского и Томского районов на юг до устья р. Таган.
Южная, западная от устья р. Таган на запад по прямой до с. Сарафановка и автомобильной дороги, ведущей в Кожевниково-на-Шегарке. Далее по автомобильной дороге на север до с. Десятово.
Хозяйств в Кожевниковском полно
0
Томск
902
Юра, поумничать захотелось что ли? Покажи мне на официальном сайте Департамента природных ресурсов, где оно такое, Киреевское охотхозяйство? Лично я вижу только земли Кожевниковского РООиР. Это раньше было и Ювалинское, и Малиновское, и Кожевниковское, и Киреевское. Но уже года три-четыре как есть теперь одно Кожевниковское РООиР...
http://www.green.tsu.ru/upload/File/ohota/granici/ohot_kozhevnikovskiy_a3_uchastki.jpg
На парня я не накидывался. Даже старался достаточно долго дать ему возможность свои, по сути чисто браконьерские фото оправдать тем, что он охотился в госфонде. Но он упёрся - ну это его дело. Мне в целом то пофиг. Но может ты тоже хочешь сказать, что прошлой весной наше охотобщество разрешало охоту на боровую весной?
Ты же там вроде как общественник, тебе ли не знать? :)))
0
Томск
5577
Сазон, я там такой же, как и ты "общественник".
Про весну на тетерева поддерживаю, закрыта охота была.
От Кожевниково ниже по Оби Киреевское о/х.
Прошлой и позапрошлой осенью лично у меня и у других членов секции были путевки в те края именно в Киреевское о/х.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх