Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

LYNX "БОМБАРДИР" - переделка для езды в Тайге

Россия
1627
Голосовать
Комментарии (11)
Иркутск
68
Ну и как оно, с одной лыжиной?
0
Тюмень
3874
Ромаха, видимо лучше раз переделали....... а вообще наверное есть как плюсы так минусы....
0
Россия
1627
в Тайге с двумя лыжами не поездишь!!! а кто и пытался, тот приходил домой без снегохода, так и у этого, решили переделать, когда одну лыжу уже оборвало!!! вообще кроме "бурана" в Тайге никакая техника не идет!!! жаль, что наши производители так и не могут довести его до совершенства... а "БОМБА" с одной лыжой - это очень долгий тренинг для охотника, т.к. он стал очень неустойчив!!!
0
Иркутск
68
С дуру как говориться...Это как надо ездить,синим в хлам, чтобы лыжу отломать,уж если приходили пешком то от буранов у которых не то так другое наеее. сам в прошлом году пересел на Ски ду Тундра после бурана, а условия чаща и горельник уже 6 тыс накатано за год .Так буран теперь как страшный сон вспоминаешь.Нет у него никаких плюсов с этими снегоходами,единственный что его по чаще бить не жалко, а этих желеешь, потому что относишься к нему как к другу и знаешь что не подведет. Ну а убрали лыжу помоему снегоход только испортили у него же теперь никакой устойчивости.
0
Россия
1627
Ромаха, я же писал, тренинг нужен жесткий!!!
0
Кузбасс
239
Ромаха, молодец, всё верно сказал, согласен на 100% !!
staskrutoy, зря хорошую технику испортил, интересно кувыркается наверно...Одни минусы..Уверен, сделаешь как было!!!
0
Россия
1627
Maikl61, никогда! Не знаю по каким местам вы ездите, но в тех где был я другой техники не надо! Не пролезешь!
0
Кузбасс
239
Стас посмотрел твои фот и где ты лазиишь, по полю...
Вот посмотри, где я лазию на своём, могу ещё с сотню таких фото показать: https://www.huntingsib.ru/gallery/view/60394/#comments
0
Россия
1627
Maikl, ))) да у меня фотографии то разные!!! Большинство в Новосибирской области, а с Хантов (Нижневартовск) я почти не выкладывал...
0
Кузбасс
239
staskrutoy, понятно.., но по опыту, могу сказать я на 2х лыжах и то по началу заваливался на бок в логах где глубокий и рыхлый снег, а с одной лыжиной он вообще зароется носом. Я сейчас вообще поставил 2 широкие лыжи.
0
Россия
1627
Maikl61, два дня привыкал, а потом как вкопанный!)))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх