Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

...

кароканда
11
Голосовать
Комментарии (20)
Омская область р.п.Черлак
0
С полем!!! Молодца.
0
бердск
7
С полем! 5 Сейчас зайдет (FAUSTITA)все фото обхерит он больше 3 уток за выезд не добывает (КАК БЫ) :))))))))
0
кароканда
11
ну не дано видно ему
0
AR
Барнаул
5767
Ванна вместо люльки для дичи и рыбы? :)
0
кароканда
11
ну а для чего
0
Томск
2915
fedot, и правильно сделает, это не фото с охоты это фото после...
fedot,vision вы парни если не знаете faustitу , так за него не говорите(((
0
бердск
7
Павлак мне не надо его знать .Я вижу его каминтарии хоть я недавно на сайте .но он строет из себя тогого правильного охотника. не смотря за своими фотами .иго цетата (я 2-3 стрельну и больше мне не не надо ) хотя на фото у него на жердине весит 10 уток. я смотрю на его каминтарии во многих ищет чтото плохое !!!!
0
Томск
2915
fedot, ты новичок на сайте, мой совет: присмотрись, оглядись, только потом делай выводы о людях которые здесь на сайте более трех лет. Твои выводы - типичные ошибки новичка. Прислушайся к советам и выкладывай хорошие фото. Удачи!
0
бердск
7
Павлак тебе тоже удачи ! ну серовно я стобой не саглашусь 3или 4 года люди на сайте! мое мнение что охотники на этом сайте выстовляют фотографии чтобы делится впичатлениями, азартом, и удачей. а не как искать кокиета подковырки .
0
томск
0
Ребята зря вы так на фауститу ,он ни когда не искал тем для подковырок ,у него всегда грамотное изречение и подход к теме ,жаль не знаю его лично,
0
кароканда
11
да я с тобой согласен
0
бердск
7
vision, С кем согласен ?
0
Томск
5577
fedot, в 99% процентов у него "каминтарии" по теме.
А поводу кто, что и сколько добывает, заходишь в профиль, нажимаешь фото и смотришь. Просто для себя, если интересно. Как раз в данном случае и стоило бы это тебе сделать прежде чем писать.
Кстати, у каждого свои нормы, кому одну надо, кому две, а кому-то просто хочется побродить с ружжом, изначально зная, что стрелять никого не будет
0
Новосибирск
13
с Полем!!! На корыте крыла нет,когда грязь не забрасывает???
0
кароканда
11
в место крыла доска, в грязь самый рас
0
Ставропольский край; с. Красногвардейское
425
Если с другой стороны мотоцикла приделать точно такое же корыто, получится амфибия. За патент - половину добычи))))
0
Миша
0
Молодец! С полем! 5.
0
5672
Мда,fedot,все так низко и из-за спины,"счас зайдет,обхерит",как бы поплакался и поддержки не нашел?да?!...
так чего же ты про Alex-Huntera ничего не написал,ведь он тоже не зачет поставил фото?хотя я просто высказал свое мнение,не затронув ни единой части твоего тела!!!или ты считаешь,что гуси с утками валяющиеся как попало в дорожной колее это красота и мастерство охотничьего фото?а 10 штук на жерди,это за зорьку на двоих...
0
бердск
7
faustita, Извини вспылил! ну ты тоже молодец. ты когда видиш токое фото спраси как и при коких обстоятильствах! а то сразу за амирикосами не угонитесь ! яне когда не гонялся за ними и не буду ! ну стрельнул я за зорьку 20 штук. так я больше и на охоту не выезжал .многие каждые выходные ездиют по 5-10 штук добывают потом сложи все в сумму.ладно что об этом говорить извини ели что не так УДАЧИ.
0
5672
fedot,да без проблем)))))
просто суть общения на сайте:высказывай свое мнения,не переходя на личности...
яж не сказал,что ты варвар,хапуга,брак-правильно?!я просто высказал свое мнение,сам представь такой трофей как гусь(мечта любого охотника лежит на дороге),маленько не то,правда?!лично я всегда в критике в мой адрес ищу плюсы и делаю выводы...и тебе удачи!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх