Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Когда та и у нас была разрешена охота на коз!

Канск
561
Голосовать
Комментарии (10)
Канск
561
Поехали на охоту к знакомым, у нас температура была чуть большие -20 приехали на место там -39, но наш подвиг не остался без награды. Фотоаппарат замерз приехали отогрели фотоаппарат чик, в баню греться.
0
красноярск
775
Леня за труды и стойкость к экстремальной погоде 5+!!! А вот фотоаппаратчику ноги то тоже отпилить надо((( Весь трофей срезал.
0
Новосибирск
438
С полем!
0
Канск
561
lubitel24, Ваня фото делал Паша, он сделал всё нормально, проста там ниже не очень приглядна я этого козлика первым попал по задним ногам всё разнёс кости наружу он ещё прыгать пытался я его ещё добавил по палаткам, там рана почти литровая банка на выходе, так что это специально закрыли! Это фото к теме в форуме 223 rem Ktibg513 вы спрашивали не с гранатомёта я стрелял вот это тот козлик.
0
Иркутская обл.
969
ЕЛН, Я остаюсь при своём мнении. "Литровые банки" на выходе не приветствую, поменяй либо патрон, либо оружие. А в данном случае приличный кусок мяса ты просто выбросишь.Я не прав? Прав! На твоём фото "приглядная часть" это голова, шея и передняя нога. Всё! Остальное (судя по твоему же коменту) раздробленные кости наружу и "литровая банка"! Что осталось от хорошего трофея? И ты будешь спорить, что всё нормуль? Лично меня от такого "трофея" изуродованного, не годного даже для фото, воротит. ИМХО.
0
Канск
561
ktibq513, Я человеку про то и писал что 223 rem такое оружие что птицу стрелять нечего не взять если попал в кость. Для козы экспансивные тоже перебор.
0
Кузбасс
239
И не прегнада нам Сибирские морозы..!!!
0
Иркутская обл.
969
ЕЛН, Хорошо, что мы пришли к общему мнению! За резкость "просю пардона!"
0
Канск
561
ktibq513, Принимаю пардоны, но вот именно я и не понял почему был негатив.
0
новосибирская обл г.Бердск
19
с полем!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх