Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

весна2011 утро перед отъездом

Омск
6
Голосовать
Комментарии (23)
5672
как все гармонично!5
0
Томская обл.
322
Красота
0
Миша
0
вот, реальная охотница! 5.
0
Новосибирск
1379
С полем!!!
0
Бердск
186
на одного чирка весь патронташ)))))))))))молодец)))))
0
Новосибирск
10503
Фотожоб?
0
Омск
6
реально, на одного чирка практически весь потранташ, блин, промах вышел, самое смешное , что на чирка один патрон ушёл, а вес остальные мимо)))))))
Почему фотожоб то?
0
Н. Новгород
3
СИБИРСКАЯ КРАСАВИЦА !5+
0
Новосибирск
72
С полем!!!5
0
Томская область , с. Молчаново .
224
Tochter, а фотошоп потому,что :пустой патронташ,чистые белые перчатки,не замаранные сапоги(бродни),складываеться впечатление что девушку специально для фото нарядили и дали чирка в руки,без обид.А в целом фото красивое.
0
Омск
6
Обрати (те)внмане сапоги не чистые, а мокрые дождь, за спиной стойт мотоцикл на котором ездили и даже в болото не заходили а стоялина берегу,потранташ не полностью пустой, патроны собирали всей толпой на меня, ключ от сейфа умудрилась потерять, купить не смогли перед выездом, что было в потрантаже то на три дня и растинула, перчатки не знаю, либо не видно, либо я вот такая аккуратистка, не оправдываюсь , ну просто как то странно -сразу фотошоп как девушка с ружьём(((((((((
0
кирс
22
Tochter,5+++++++++++++ молодец
0
г.Рубцовск
1111
Ксения, да не обращайте внимания :))) Я когда с болота выхожу, сапоги всегда обмываю. Зачем грязь домой везти? А меткость на охоте дело наживное. С полем!
0
Когалым
62
Распрекрасное фото,5
0
Барнаул
1708
Это кожаные сапоги....)))
0
Стрежевой
117
Ксения, ты прогматиков не слушай. Ты прекрасно выглядишь и трофей отличный. Так , что удачи тебе на охоте и по жизни.
0
Тюмень
3874
странные рассуждения......., сапоги чистые......одежда, а где в лесу можно замараться-то! Даже когда всё грязное после например встревания в грязи и вываживания, походишь утречком по траве и сапоги блестят и штаны после сушки чистые.......
Охотнице респект! Молодца! (мне интересно если бы в грязной одежде девушка выставила фотку, что бы тогда говорили......)
0
77
Новосибирск
2723
Иваныч72, тогда сказали бы, что неряха:))). Хорошее фото, охотнице 5+!!
0
Томская область , с. Молчаново .
224
Lise,прежде чем незнакомых людей прогматиками называть ты подумай лучше,если есть чем...в своем коменте я написал свое мнение и ни кому не навязываю его и тем более кого то обидеть,.и тоже ездием по болотам на мото в дождь и будь ты хоть трижды чистюлей в сырую погоду после езды так выглядеть не будешь,может у них асфальт от болота до болота,незнаю.
0
Когалым
62
Андрей.Н., Как в старом анекдоте:Чукча на француженке женился, после свадьбы у него спрашивают:"Как жена?"-грязнуля отвечает чукча,каждый день моется.
0
Омск
6
Спасибо всем за добрые слова)))))
Надо наверное в фотошопе "замарать" одну сторону, а то смотрю нешуточные споры разгорелись))))))))))
0
Саратов
290
тенденция к охоте есть, уже плюс огромный, прежде всего это женщина, хоть знает как ствол держать, приветствуйте ее в стремлениях к охоте, с опытом придет, в наших рядах прибыло!!!
0
новосибирск
15
маладец
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх