Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Помощь косым перед свадьбами :))))))))))

Обь, НСО
1609
Голосовать
Комментарии (28)
Обь, НСО
1609
Раз зайцы нас обхитрили, то грех не помочь таким хитрицам продолжить свой род на будущую радость нам.
0
Ханты-Мансийск
862
С полем!
0
Сургут
28
С полем 5+
0
НСК
238
Уважуха и 5.
0
Иркутск
349
Может свидетельницу подстрелил)))..Свадьбы без свидетелей не бывает.
0
НОВОСИБИРСК
1704
Молодец!!С Полем.
0
Новосибирск Обьгэс, Огурцово, Краснообск
601
С полем!5!
0
gorlvol
0
Всегда было интересно услышать новые версии на тему: "Чем лиса зайцам помешала"? Лично я считаю, что кроме человеков, никто столько гадостей зверькам-птичкам не делает! Зато крайних всегда отыщет!
0
НСО
912
Поздравляю. Значит все ж отпустила..))))
0
Обь, НСО
1609
gorlvol, т.е. ты хочешь сказать, что я наделал за сезон гадостей "зверькам-птичкам"(с) (ты забыл написать "таким маленьким и беззащитным") и теперь перед тобой оправдываюсь??? Может быть тебе стоит продать ружьё и записаться в "зелёные"?
Ничего личного, но я в шоке от твоего высказывания.
И ещё, давным давно, лет 20-25 назад, я ребёнком смотрел документальный фильм "про природу", я думаю этот сюжет многие видели, так вот там показывали как лиса гоняет по снегу беляка на опушке в мелком сосняке. В итоге она его задавила. И не говори о больном зайце......, выбраковке......., естественном отборе и пр. Заяц на экране носился пулей. Компьютерной графики и пр. в те времена не было.
Так вот я убеждён, что лиса враг зайчат, утят и косачат. Ещё это для меня трофей (это первая лиса в моей практике).
Ещё одно доказательство, в колке примерно 400*200м где мы её взяли не было НИ ОДНОГО!!! даже старого заячьего следа, я обошёл его с подветреной стороны и не встретил ни одной даже старой лунки косача. Там просто "пустыня".
0
Омская обл.
706
gorlvol, Все цело с тобой согласен,за последние 10 лет у нас в Омской обл.так "подкосили "численность зайца...обоих видов,как только его не давят(перечислять не будем),а всё на лисицу грешат...и на сайте сплошь и рядом об этом говорят и пишут...А лисице сейчас самые"свадьбы" ей не до зайцев...вот и попадаются под выстрел....!
0
НСО
912
Обчанин :" Свой "домашний" колок загоняли 4 раза подряд"
может gorlvol это имел ввиду. Лиса так настырно не станет гонять зайца если он ей не дается.. ))))

У природы есть понятие такое - чем больше истребляется - тем больше нарождается, защитная реакция от полного вымирания. ;)
0
Новосибирск
4142
С полем тезка, так их рыжих!
0
Томск
2915
Обчанин, с полем!
0
gorlvol
0
Обчанин, 1 - не тебе давать мне советы, как поступать со своим оружием: отец мне подарил первое ружье (тозовку) за 20 лет до твоего рождения.
2 - если ты в 4 года (с твоих слов 25 лет назад) что-то видел в кино и это осталось твоим мировоззрением на всю жизнь - могу только посочувствовать, помочь ничем не могу.
3 - для тебя это первая лиса, а мной добыто на 2 (два) порядка больше так что про "зеленых" не в "тему". Лично я промышляю их не "для помощи косым перед свадьбой", а как объект охоты, для пропитания своей семьи.
4 - ты сам, лично, видел хотя бы одного пойманного лисой зайца, косача? Не надо слепо повторять стереотипы современных "знатоков" природы: 15-30 лет назад лиса, косачи, заяц успешно сосуществовали, а нынешняя лиса всё в округе пожрала! Голову то "включать" надо, не всё же истина в "последней инстанции" в современных коммерческих фильмах "про природу", которыми ты руководствуешься. Ты лично, вне охотничьего сезона, много видел зайцев и лис в природе? может наблюдал их "взаимоотношения"? много разоренных лисой гнезд косаей находил?
Проще всего челу свое паскудство по отношению к природе на лису-ворону свалить. Спится спокойнее. Удачи в уничтожении врагов всего живого - лисиц!
PS. А лучше ПРОСТО ОХОТИТЬСЯ на неё!
0
С полем!
0
Томск
5577
зачет!
0
Mihalych
0
С полем горячий финский парень!
0
НСО
17
Не ну дядь Вова то он, бывалый! Обчанин, не спорь с мудрым человеком, дядь Вова помню как то писал что лично присутствует при совокуплении каждой заячьей пары в своих уогдьях. О чём здесь спорить, сам то подумай.
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
Сокращение численности лисы дело хорошее и интересное.Сама лиса на численность зайца повлиять неможет,а вот её количество очень сильно.Хотя главным объектом питания лис является мыши,она своим присутствием(имеется ввиду большое количество)выдавливает зайца из угодий.Мне фильмы проэто смотреть не надо,я это сам каждую зиму наблюдаю.Ну и конечно бешенство.
0
Обь, НСО
1609
gorlvol, так ты что ли "истина в "последней инстанции"????????????
где я что писал про современные коммерческие фильмы и про то что ими руководствуюсь?
тебе лису жалко или жалко что я её не из тех (читай твоих) принципов шлёпнул??? успокойся, шкуру сдам, на деньги пропитания куплю. ;)
0
новосибирская обл г.Бердск
19
с полем !!!
0
Колывань (Новосибирская область), Норильск
694
С полем!
0
Новосибирск
37
С полем!
0
Славгород
728
Молодца!!!Лис просто шикарный!
0
россия
38
С полем корешок!Красивый воротник добыл.
0
Омск
152
C полем! Шкуру - на продажу, на вырученные деньги продукты - в дом. :-)
0
Новосибирск
1383
А на меня рыжие не выходят, боятся наверное )) С полем!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх