Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Беретта

Россия.
1301
Голосовать
Комментарии (10)
Северск
439
Охренеть! Весь процесс как на ладони! И кто этот мастер, воздвигший сие чудо!?
0
новосибирск
141
супер шедевр,6!
0
5672
понты кидать не надо,а надо заниматься этим профессионально,уважение данному труду!5,если не трудно в ветке "изготовление,ремонт оружия" чиркануть как получилась данна красота(пропитка)
0
Россия.
1301
Причем здесь понты. Я наоборот и фотками, и своими статьями в журналах пытаюсь показать, что не боги горшки обжигают. Все можно делать своими руками. Было бы желание. А покрытие это к пропиткам не относится. Это обыкновенный Tru-Oil свободно продающийся. Им же покрывают приклады для Блазера. Единственное отличие заключается в том, что мне из Австрии привезли сиккатив. который они добавляют. Но и наши сиккативы полагаю не хуже работают.
0
5672
Basskachi,ты не правильно понял и я малость не правильно выразился,я про то что есть челы которые близко такого сделать не могут,а понтов с перебором,а Tru-Oil что это конкретно такое и сиккатив?
0
Россия.
1301
faustita, Здравствуйте. Tru-Oil это, по сути дела, та же олифа, но шибко чем то наулучшенная и насквозь импортная. Выпускает фирма BIRCHWOOD, она много всякой ружейной мазюки выпускает, от масел до составов для воронения. Сиккатив это химический катализатор, ускоритель процессов полимеризации растительных масел. Собственно триоль и без него встает достаточно быстро. Но с ним как то спокойней. Для "лучшей лучшести" что ли. Есть и отечественные сиккативы для олифы и масляных красок, в принципе то же самое, надо пробовать.
0
кемерово
0
Мне продай на иж-27 1с
0
Россия.
1301
prom79, Не смогу, уже продано:)))
0
Челябинская обл.
31
Обращаться не знаю как к Вам. По сайту Сибирский охотник -регистрация-Сергей Россия и 14 лет от роду. По выставленным фотографиям и на некоторых часть рабочей-ЗОЛОТОЙ руки, то зрелый муж. Качественные приклады!!! Рукояти к ножам. Материал сувель и капп. Выложи в личку или на сайте инструмент. Если не составит труда-пошагово представь пожалуйста изготовление любой очередной вешицы-приклада.
+5 баллов!!!
0
Россия.
1301
VITALIH956, Щас выложу фотку того, что осталось через год от этого приклада.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх