Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

осиновые лыжи 1по многочисленным просьбам

Новосибирск
374
Голосовать
Комментарии (11)
Новосибирск
17058
Вот эти металлические шайбы и мешают. Раньше они прикручивали крепление к наставке под ногу, а сейчас вообще перестали её делать.
0
Новосибирск
31
Как такое вообще можно продовать?
0
ХМАО
74
Шайбы не мешают. В полне нормальные лыжи, лично я обзавелся 155 на 24. Ходить удобно, крепление даже не пришлось переделывать, навязал шнурки на сыромятную кожу и хожу. Очень легкие, компактные, влезут в любую машину. Недостатком можно считать только мягкую древесину - острым, твердым сучком можно покорябать. Ну и конечно же цена высокая.
0
Новокузнецк
1024
Не заметил особых проблем с шайбами. Вот только камус я по другому сделал. Как здесь писали: отверстия 2мм под 45 гр. леска 0,7 мм. В каждое отверстие по 4 шт. длиной около 30 мм на клей. В три ряда = 21 отверстие. Сделал только заднюю половину. Завтра проверю на ходу.
0
Новосибирск
374
Шайбы не мешают....... они утоплены. Легкие, но мягкие ))). Просверлил под углом 45 грд вклеел на эпоск. клей щетиту с обычной щетки ( один пучек на пополам).
В гору таперь подымаюсь без особых усилий. Если всю лыжу не решетить то на прочность особо не влияет. Думаю на пару лет точно хватит........
0
Томская область
195
Тоже взял в этом году такие кемеровские лыжи,ходил 5 раз - доволен,шайбы не мешают.Сделал ремни в обхват ноги,летом может быть кисой обделаю, а так доволен легкие (170*24-одна лыжа 2,1,другая 2,2),подьем вообще отличный,быстро снимаются (у напарников в мешках,жду их минут 5 пока снимут).
0
Томская область
195
MONSTR,а сверлил насквозь или как?
0
Новосибирск
10
Отличные лыжи, взял себе такие 155х24. Два выхода в лес/поле, ничего не меняя(только осмолил), доволен. Шайбы не мешают, крепление не стал переделывать, кожа довольно толстая, играть не должна. В Енисейской тайге полазил на разных лыжах, и голицах и камусных. Но вот леску вместо камуса не использовал, сейчас думаю что сделать - камус по старинке, или леску насверлить/наклеить. На полном камусе в гору прямо идеш, а леска как?
0
Новосибирск
374
stoker, нет конечно, примерно 1,5 см
0
ХМАО
74
Я думаю натуральный камус ничто не заменит, он существенно глушит звук шагов, особенно в крепкий мороз без ветра незаменимая вещь, сейчас думаю где камуса найти.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх