Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Такого там наслушался!!!!!!!!! хех)

Екатеринбург
89
Голосовать
Комментарии (7)
Новосибирская область п.Краснообск
29
Охотник справа колоритный такой,наверное рассказывает как на медведя с рогатиной ходил.:)))
0
Екатеринбург
89
Ага! Эт дядька мой! рассказывает,что когда зайца стрелял ноги ему перебил. дак заяц, как змея в колок уполз)))) там дальше фотка в альбоме, где я ржу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
Новосибирская область п.Краснообск
29
Desperados Я смотрю у Тебя тоже НИВА,как доволен или нет?Отпишись,пожалуйста.
0
Екатеринбург
89
ну слухай. раньше была 69-ка Батина (газ 69) 72 года выпуска. Бензин жрала, но проходила везде. Мосты военные, коробка, раздатка УАзовские. Довольны были, но "раздевала " по бензу сильно. После этого батя взял ниву, 5 лет назад. Доволен крайне был!! В грязь шибко не лез, комфортно водить было после ГАЗА, ибо отец маленький и с Газиком управиться не мог, обычно я рулил. Что сказать. от резины много зависит, стояла раньше шоссейная, буксовали даже в мокрой траве!!))). Теперь какую-то другую поставил, с пятаками, но не стандартную, шире какую-то. лучше стало гораздо, но в г..но всё-рно не лезем, так как охота может превратиться в урал трофи.( с вырубанием кустов, лебёдкой и пр) Последние пол-года, год поломки регулярно, но по мелочи: глушак прогорает часто, на пятой лучше не ездить - болезнь, ну и вообще ВАЗовские поломки, то патрубок к печке порвётся, то сигналка борохлит.
Кстати, ты что именно имел ввиду?))разошёлся я что-то. Хочу теперь ему купить Шеви. тяжело ему стало руль крутить без гидрача, и вообще, всё меньше статается в грязь заезжать.. Стареет :-(
0
Екатеринбург
89
Где то есть фото 69-ки.) надо вышлю. Посмотришь, что за Пепелац был))
0
Новосибирская область п.Краснообск
29
Так я не понял,машиной то довольны,или нет?Ну а фотки газика высылай обязательно!А в НИВЕ главное прокладка-та что между рулём и сидением.Я пока доволен НИВОЙ и менять не собираюсь.Ну а шевика всё же жалко по охотам и рыбалкам гонять,уж больно вид у него городской,да и в ремонте подороже выйдет.
0
Екатеринбург
89
в целом довольны.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх