Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Вот такая была Весна в 2008 в Свердовской области :-( Всё сгорело

Екатеринбург
89
Голосовать
Комментарии (8)
Новосибирская область п.Краснообск
29
Где же ты соксуна подбил,воды,вроде не видно?
0
Екатеринбург
89
У вас так самца Широконоски называют? У нас "попугай", ибо самая красивая и разноцветная в брачном наряде) Вот передо мной кусты, это конец выгарка небольшого. Мужики утку гоняли, я в кустик встал, стою, думаю, может заглянет какой.. Он прилетел и не садясь уходить стал взял на излёте, а упал на поле. Подобрал и обратно пришёл. Батя как раз фотик разчехлил Там, чуть дальше столбика и упал
0
5672
ЭТО НЕ У НАС ТАК ЕГО НАЗЫВАЮТ,А ВООБЩЕ (КРАСНОГОЛОВЫЙ НЫРОК"ГОЛУБАЯ ЧЕРНЕДЬ";ШИРОКОНОСКА "СОКСУН")ВО ВСЕЙ ЛИТЕРАТУРЕ ТАК ПИШЕТЬСЯ!
0
Екатеринбург
89
ЭТО ШИРОКОНОС. КРАСНОГОЛОВОГО И ГОЛУБУЮ ЧЕРНЕТЬ Я ТЕБЕ ЗАВТРА ПОКАЖУ, КОГДА ЛИМИТ РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТОК КОНЧИТСЯ. У НИХ БАШКА И ШЕЯ РЫЖАЯ. ФОТО НЕСКОЛЬКО ИЗДАЛЕКА СДЕЛАНА. мОЖЕТ ТЫ НЕ ВИДИШЬ ПРОСТО, ЧТО ЭТО САМЕЦ ШИРОКОНОСКИ.ИМХО.. ТАК КАК ЛИТЕРАТУРУ НЕ ЧИТАЮ ПРАКТИЧЕСКИ. СПОРЮ ЛОЯЛЬНО... МУЖИКИ!! РАЗБЕРЁМ??
0
5672
я тебе к примеру написал ЧТО красноголового нырка называют есче "голубою чернедью" А широконоску "соксуном" и т.д(почитайте литературу и все проясниться)красноголового и голубую мне не надо показывать-это одно и тоже и я знаю эту породу нырковых уток!!!забыл 5 поставить)))
0
Екатеринбург
89
Добро) благодарю)Литературой займусь, ибо слаб, как выяснилось, в теоретической подготовке!!!
0
5672
просто вспомни как селезень весной кричит когда важный на воду садиться и сразу отпадут все вопросы почему СОКСУН!!!
0
Новосибирск
0
В 2009 в Убинском такие же пейзажи были ((
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх